LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lady Korloff Intense - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lady Korloff Intense, Korloff Paris

Дух (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Октябрь 2018 - 23:43

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 14 Ноябрь 15
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Lady Korloff Intense

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 88/88 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 2950 руб.
Пересылка есть!

Бренд Korloff Paris в сентябре 2017 года выпустил новый мужской аромат Ultimate Man линейки «Voyager Collection», а также более насыщенную и интенсивную версию своей женской композиции 2011 года Korloff Lady под названием Lady Korloff Intense.


Lady Korloff Intense Korloff Paris — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Lady Korloff Intense выпущен в 2017 году.
Цветочный древесно-мускусный аромат Korloff Paris Lady Korloff Intense имеет тот же состав композиции, что и оригинал, но отличается более глубоким, объёмным звучанием.
Композиция Lady Korloff Intense построена вокруг запаха белых цветов, среди которых выделяется аромат туберозы. Главный аккорд освежается акцентами цитрусов, смягчается древесно-мускусными нотами, а также дополнен тонким животным оттенком, который придаёт ему чувственность.
Аромат Korloff Paris Lady Korloff Intense — это утонченное воплощение женственности и нежности, которые так притягивают сильный пол. Эта ольфакторная композиция порадует всех стильных красавиц, которые любят привлекать внимание окружающих и никогда не прочь немного пофлиртовать. Представители популярного французского бренда Korloff Paris подчеркивают, что хотели создать провокативный, чувственный и женственный аромат. Пожалуй, можно с уверенностью утверждать, что они достигли своей цели.

Верхние ноты: Мандарин, Апельсин и Груша;
средние ноты: Апельсиновый цвет, Жасмин и Тубероза;
базовые ноты: Мускус, Сандал и Белый кедр.

Обе новинки Ultimate Man и Lady Korloff Intense вышли в объёмах по 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Парфюм Korloff Paris Lady Korloff Intense представлен в роскошном стильном флакончике цвета настоящего золота.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый в слюде! Стоимость пересылки обычной посылкой 280руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 09 Ноя 2018 23:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев