LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black AppleQueen B Perfumes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Black AppleQueen B Perfumes, Queen B Perfumes

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Октябрь 2018 - 09:36

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Black AppleQueen B Perfumes

Тип: Отливант
В отливанте: 9/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тверская область
Цена: 550 руб.
Пересылка есть!

Queen B Black Apple («Квин Би. Черное яблоко») – новый аромат, выпущенный в 2013 году.
Парфюм для женщин принадлежит к семейству восточных гурманских. Сладкий, густой и согревающий, этот аромат обладает необычайно чувственным и сексуальным звучанием.
Он прекрасно согреет в холодное время года и подарит ощущение уюта и защищенности.
Аромат сладкий, с легкой терпкостью востока, сочный и немного пудровый в базе. Дорогой, насыщенный, чувственный, завораживающий аромат цветочного пралине с добавлением запеченных фруктов: ананаса, персика и яблока, а также удивительных восточных специй.
Аромат сладкий, с легкой терпкостью востока, сочный и немного пудровый в базе.

Его обладательница – страстная и верная натура, готовая подарить свое сердце без остатка. Черный флакон упакован в шелковый мешочек с розовой лентой.

Этот аромат от парфюмерного дома Queen B Parfumes из ОАЭ (Абу Даби), основанный королевской семьей ( королевой Брегитой). Queen B Perfumes – компания входящая в группу компаний Royal Group, принадлежащая Королевской семье в г.Абу Даби.Ароматы выпускаются в лимитированном количестве и отличаются от традиционных европейских духов тем, что в производстве используются только натуральные компоненты и масла из Франции и Японии и совсем не используются химические составляющие. Духи содержат более 20% эфирных масел, поэтому ароматы духов являются самыми долгоиграющими и стойкими.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомайзер стекло-металл, микроспрей, Италия входит в стоимость
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 10 Ноя 2018 09:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев