LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Red Musk - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Red Musk, The Body Shop

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Октябрь 2018 - 09:46

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Red Musk

Тип: Отливант
В отливанте: 10/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тверская область
Цена: 350 руб.
Пересылка есть!

Своеобразный бестселлер White Musk 1981 года выпуска международной косметической компании The Body Shop на протяжении трех десятилетий не раз издавался в различных вариациях. Многим запомнился и прошлогодний аромат White Musk Smoky Rose, оригинальная «курящая» роза для женщин. Авторы пошли дальше и создали пламенный женский парфюм под названием Red Musk, в котором нет ни одной цветочной ноты – традиционного символа женственности.

Парфюмер Corinne Cachen смело ломает устоявшиеся представления о том, каким должен быть аромат для женщин. Недаром слоган рекламной кампании новинки звучит, как «скандал в флаконе». Горячая чувственность в аранжировке автора The Body Shop Red Musk звучит огненным перцем чили, разгоревшееся пламя поддерживается тлеющей смесью пряного мускуса с корицей и табаком. Такой необычный подход к женственности заинтриговывает, и совсем скоро, в октябре, первые счастливицы обзаведутся ароматом для разогрева страстей. Станут ли женщины, которые будут носить этот парфюм, амазонками, или, напротив, обзаведутся шипами, как роза, чтобы сохранить свою мягкость и красоту, узнаем позже.

Red Musk The Body Shop - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Это новый аромат, Red Musk выпущен в 2014.
Парфюмер: Corinne Cachen.

Аромат-провокация, переворачивающий классические представления о женском парфюме. Никаких цветов – только чувственный мускус и специи. Для девушек, которые не боятся бросить вызов обыденности и выделиться из толпы. Верхние ноты: мускус, перец. Ноты сердца: мускус, корица. Базовые ноты: мускус, табак.

Верхняя нота: красный перец;
нота сердца: Корица;
ноты базы: табак и Мускус.

Композиция The Body Shop Red Musk выпущена в двух концентрациях - Eau de Parfum, в объемах флаконов 60 и 100 мл, и в виде парфюмерного масла в флаконе дорожного формата объемом 30 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомайзер стекло-металл, в металлическом кофре входит в стоимость
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 10 Ноя 2018 09:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев