LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Santal Majuscule - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Santal Majuscule, Serge Lutens

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Октябрь 2018 - 09:55

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Santal Majuscule

Тип: Отливант
В отливанте: 4/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тверская область
Цена: 450 руб.
Пересылка есть!

Восхитительный Serge Lutens не перестает нас приятно удивлять. В богатой коллекции его парфюмерного дома уже есть два сандаловых аромата (совершенно разные Santal de Mysore и Santal Blanc). Но Lutens берется за сандаловое дерево в третий раз, создавая новую композицию - Santal Majuscule
Новый аромат является частью экспортной линии, доступной на международном рынке. Он входит в подколлекцию "гробиков" с черными этикетками, которую отличает высокая парфюмерная концентрация.
Santal Majuscule описывается как восточный "Сандал с большой буквы" ("majuscule" - прописная/заглавная буква в переводе с французского), "полномасштабный и в натуральную величину".
Парфюм Santal Majuscule от Serge Lutens при первом знакомстве рисует в вооборажении романтические истории о дамах сердца и воинственных подвигах рыцарей. Весь аромат окутан некой тайной и магией, которую хочется разгадать.
То, что парфюм Santal Majuscule от Serge Lutens – уникален, значит, ничего не сказать. Он поистине, проникновенный и волшебный, его ароматные нотки вызывают бурю приятных эмоций.
Мистический аромат Santal Majuscule от Serge Lutens помогает его владелице глубже чувствовать и легко проникать в саму сущность души. Серж Лютен отдается каждому своему парфюмерному детищу без остатка, в этом и главный секрет его безупречных ароматов. Он не боится смешивать сандаловое дерево с кофе, какао и мускусом, ведь убежден, что создает магию, а не просто аромат. И он прав.
Парфюм Santal Majuscule от Serge Lutens несет в себе радость и положительный заряд. Его не покупают единожды, он остается с вами навсегда!

Официально состав парфюмерной пирамиды Santal Majuscule пока не раскрывают.Однако даже неискушенный нос сможет определить некоторые ингредиенты: розы, персиковая кожица, корица, мускус, солодка, кофе, какао и сливочно-молочные полутона.
увеличить

Артикул: Оригинал 90085
Особенности Парфюмированная вода унисекс для мужчин и для женщин Santal Majuscule от Serge Lutens
Начальная нота: туманное, терпкое сандаловое дерево, густое, горьковатой какао и дымная, пьянящая дамасская роза.
Пол: унисекс
Аромат: Santal Majuscule
Дизайнер: Serge Lutens
Производитель: Serge Lutens
Дата выпуска: 2012
Страна-производитель: Франция

Описание Парфюмированная вода унисекс для мужчин и для женщин Santal Majuscule от Serge Lutens
Парфюмированная вода унисекс для мужчин и для женщин Serge Lutens Santal Majuscule от Serge Lutens, производство Франция, это соблазнительный, восточный, древесный аромат, который придает своим обладателям энергии. Собственники парфюма Serge Lutens Santal Majuscule от Serge Lutens (Серджи Лутент Сантал Маджускул от Серджи Лутент) легкие на подъем. Им нравятся походы с рюкзаком на спине в лес, затем по тропинке к озеру. Прохлада кристальной воды завораживает, кувшинки, раскинувшиеся золотыми коронками, притягивает внимание. Деревья, расположенные недалеко от озера, взметнулись высоко вверх своими кронами. Прохладный ветерок, гармонично соединяет в себе аромат озера с ароматами леса. Парфюмированная вода унисекс Lutens Santal Majuscule от Serge Lutens создана для современным живущим с гармонии с природой мужчины и женщины. Парфюм Santal Majuscule Serge Lutens от Serge Lutens Композиция аромата включает следующие ноты: туманное, терпкое сандаловое дерево, густое, горьковатой какао и дымная, пьянящая дамасская роза
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомайзер стекло-металл, микроспрей, Италия входит в стоимость
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 10 Ноя 2018 09:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев