LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Infusion d'Homme Prada - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Infusion d'Homme Prada, Prada

WALLI (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Октябрь 2018 - 11:16

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 997
  • Регистрация: 04 Апрель 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Infusion d'Homme Prada

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Базовые ноты: нероли,ирис,египетский ветивер,калабрийский кедр,олибанум сорта Kyara ,сиамский бензоин
Источник информации о нотах: неизвестен

*****
Итальянская компания Prada выделяется среди мировых брендов. Она исповедует особую философию, которая не признает основных тенденций современной моды. Ароматы от Prada не считаются трендовыми, они, скорее, относятся к нишевой категории. Они необычны и уникальны. В 2008 году талантливый парфюмер Daniela Andrier составила уникальную композицию, названную Prada Milano Infusion D'homme утонченный, изысканный, деликатный аромат для современных мужчин. Это классические мужские духи, которые отличаются интересным и необычным звучанием. Композиция посвящена элегантным мужчинам, которые имеют изысканный вкус и врожденное чувство стиля. Эти качества делают их особенно требовательными к своему образу и заставляют с особой тщательностью подбирать парфюмерию.

В оригинальной и сложной композиции Prada Milano Infusion D'homme столько чистоты и естественности, что она подходит истинным ценителям классики, настоящим денди. Аромат подчеркивает индивидуальность своего обладателя, придает его образу еще большую выразительность. Его тонкая и деликатная композиция, построенная на самых изысканных и необычных сочетаниях, делает мужчину просто неотразимым. Композиция Prada Milano Infusion D'homme начинается с классических сдержанных аккордов, которые отличаются свежим и чистым звучанием. Постепенно мелодия теплеет, в ней появляются характерные для мужской парфюмерии оттенки, которые подчеркивают силу и мужественность обладателя этого аромата. По мере того, как композиция раскрывается, звучание изысканных и стильных аккордов становится более интенсивным. Искушенный ценитель может услышать в нем необычные, волнующие оттенки, которые говорят о самом неожиданном завершении.

Понятно, что Prada Milano Infusion D'homme не просто классический аромат, что он уникален и неповторим. Неожиданно в композиции проявляются интригующие, чувственные оттенки, которые только подчеркивают мужское обаяние аромата. Композиция становится сексуальной, но совершенно не вульгарной. Долгий шлейф заключает в себе что-то мистическое. Он придает мелодии изысканность и уникальность. Флакон аромата имеет изысканную и простую форму. Чтобы подчеркнуть стиль парфюма, дизайнеры использовали строгие линии и отточенные формы, присущие старинным флаконам. Его украшает металлический медальон с гербом Prada.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 10 Ноя 2018 11:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев