LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Денежные духи Edgardio Chilini - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Денежные духи Edgardio Chilini, Edgardio Chilini

chapuna (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Октябрь 2018 - 15:12

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 20 Май 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Денежные духи Edgardio Chilini

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: Esprit du parfum
Регион: Москва
Цена: 7500 руб.
Пересылка есть!

Edgardio Chilini. По утверждению автора парфюма, денежные духи - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов ароматические. Необычная комбинация различных ароматов станет настоящим эликсиром счастья для многих отчаявшихся личностей. Достаточно использовать всего лишь пару «пшиков» в день, чтобы в жизни появилась госпожа Фортуна с подарками судьбы. Как показала практика этот аромат, каждому помогает пережить обстоятельства, которые нужны и важны именно для него. Кому-то он помогает в вопросах денег, успеха, а кому-то даёт встречу с новыми людьми, любовь, а кому-то даже... беременность.

Создатель парфюма не особо распространяется по поводу того, как же ему удалось сотворить подобный продукт. Коммерческая тайна все-таки. Но все же в общих чертах состав средства парфюмер согласился описать.

  • Верхние ноты: шафран, лайм, лимон, голубая мята, вербена, мандарин, бергамот.
  • Ноты сердца: зеленый чай, можжевельник, ландыш, роза, гиацинт, жасмин, листья фиалки, фрезия.
  • Базовые ноты: мускус, кипарис, дерево гуаяк, гальбанум, ветивер, кедр, ладан, сандал, дубовый мох, дерево агар, пачули.


По поводу состава парфюмер отдельно отметил:

Цитата

Понимаю, что это не столь важно, но в концепции продвижения аромата Денежные духи Edgardio Chilini, маркетолог настаивает на засекреченной пирамиде. Хотел бы попросить вас удалить информацию о составе композиции, так как она совершенно не характеризует аромат и будучи бесполезной, только мешает концепции и вводит пользователей в заблуждение. Тем более, что композиция меняется с каждым созданным литром, а их уже около 40. / Пользователи находят и предъявляют мне вашу страницу. Не хочется каждому повторять одно и то же. С уважением, Сергей Каров, автор аромата

Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый в упаковке

Дата автоматического закрытия лота: 21 Окт 2018 15:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев