LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Apple Brandy - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Apple Brandy, Kilian

chapuna (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Октябрь 2018 - 15:43

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 20 Май 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Apple Brandy

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 9500 руб.
Пересылка есть!

Французский нишевый парфюмерный дом By Kilian откроет в конце ноября 2013 года свой первый бутик ароматов в Нью-Йорке в районе Meatpacking по адресу Washington Street, 804. По случаю открытия нового магазина, бренд By Kilian представил свой очередной новый парфюм унисекс под названием Apple Brandy. В настоящее время заканчиваются работы по внутреннему дизайну магазина, который оформлен в элегантном современном стиле ар-деко. По словам представителей дома By Kilian, на входных дверях бутика будет написан девиз данного бренда: “Perfume as an art”, который гласит, что парфюмерия – это искусство. Этой идеи дом By Kilian придерживается всегда при создании каждого своего аромата.

Новый парфюм Apple Brandy продолжает семейное наследие владельца бренда Килиана Хеннесси (Kilian Hennessy). Создательницей нового аромата стала парфюмер Sidonie Lancesseur. Одной из оригинальных и, как выяснилось, удачных идей, стало использование в аромате сочетания нот дымных аккордов с запахами дубовых бочек и добавлением акцентов техасского кедра и ароматов белого китайского кедра, к которым также был добавлен лабданум из Испании. В парфюме Apple Brandy еще присутствует молекула ambroxan и сладкие сахарные ароматы, которые получаются из нот ванильного алкоголя. По словам бренда, парфюм обладает по-своему оригинальным ароматом с легкими контрастными нотами и глубоким звучанием.

Под впечатлением от нового аромата Apple Brandy, дом выпустил, в дополнение к парфюму, ограниченную партию специальных ювелирных кейсов, отделанных драгоценными камнями.

Верхние ноты: дуб, бренди, ноты дыма;
Ноты сердца: белый кедр, лабданум;
Ноты базы: красный вирджинский кедр, ваниль, коричневый сахар, амброксан.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер

Дата автоматического закрытия лота: 21 Окт 2018 15:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев