LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sakura Cherry Blossom Jo Malone - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sakura Cherry Blossom Jo Malone, Jo Malone

WALLI (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Октябрь 2018 - 16:24

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 997
  • Регистрация: 04 Апрель 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Sakura Cherry Blossom Jo Malone

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Москва
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Женскую туалетную воду Sakura Cherry Blossom (Сакура Черри Блоссом) можно порекомендовать купить для утонченных и нежных девушек, которые ценят во всем изысканность и стиль. Созданный в 2011 году парфюм как будто вобрал в себя все запахи весны, ведь цветущая сакура, в честь которой знаменитый парфюмер Christine Nagel назвала свое творение, символизирует наступление этого времени года в Японии. Аромат Jo Malone Sakura Cherry Blossom берет свое начало в уверенных верхних аккордах мандарина и бергамота и нежно раскрывается тонкими сердечными нотами розы и мимозы. Базовые древесные ноты композиции с легким оттенком мускуса придают аромату страстную романтичность.
Лимитированная серия.

Истинная леди всегда стремится к гармонии. Именно эта гармония позволяет ей идеально выглядеть каждый день, получать внимание, комплименты и цветы от поклонников и радовать всех окружающих своей красотой и нежностью. Аромат Jo Malone Sakura Cherry Blossom создан именно для девушек, которые ищут во всем тонкости и нежности. Аромат начинает свое звучание в нотах цитрусовых, что на первый взгляд придают уверенности и независимости. Однако чуть позже, раскрываясь, можно услышать нотки беззащитности и детской непосредственности, которыми обладает каждая мудрая женщина. Jo Malone Sakura Cherry Blossom призывает защищать их обладательницу, доставлять ей удовольствие во всем и радовать необыкновенной комбинацией парфюмерного аромата. Флакон от Jo Malone по традиции очень аккуратен и несет в себе исключительно нежность и утонченность. Скромный бантик розового цвета, как сами цветки японской сакуры деликатно дает намек на женственность и чуткость. Jo Malone Sakura Cherry Blossom - это материальное вдохновение от периода цветения японского вишневого древа, столь популярного и манящего. Именно поэтому парфюмеры вложили в аромат Jo Malone Sakura Cherry Blossom всю душу и нежность лепестков сакуры, которая теперь может неизменно дополнять образ девушки, делать ее тонкой, чувственной и манящей.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: C малиновой этикеткой.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 11 Ноя 2018 16:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев