LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lalique White - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lalique White, Lalique

Vербена (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Октябрь 2018 - 08:16

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 09 Декабрь 15
  • ГородАстана

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото Lalique White

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Вне России
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Lalique дарит вам Lalique White и отличное жизнерадостное настроение на весь день, благодаря необычному сочетанию специй тамаринда и петитгрейна, нежно очарованных сочностью бергамота. Мускатный орех и белый перец раскрывают чувства, оставляя пряное сладкое послевкусие, которое ласкают листья фиалки. Вот такой он Lalique White. Мускус и кедр добавляют изысканности, оставляя самые светлые воспоминания о Вашей персоне.

Lalique White - это классика от Кристин Нажель - немецкого парфюмера, созданная в 2008 году для всегда молодых духом мужчин. Это новая интерпретация пряного аромата мужественного и классического, теплого и свежего одновременно, специально созданного для истинного современного героя. Пьянящий аромат придаст бесшабашности и уверенности в себе, легкий, успокаивающий и слегка холодный, он делает мысли ясными, позволяя мужчине выбирать главное в жизни и не размениваться по мелочам. Такой мужчина будет всегда ловить на себе восхищенные взгляды женщин, его утонченный вкус и природная жизнерадостность, усиленные пьянящим ароматом, никого не оставят равнодушными, обладатель Lalique White всегда будет в центре внимания.

Невесомый, игривый и дарящий ощущение легкости, аромат Lalique White прекрасно подходит для жизнерадостных, веселых и соблазнительных мужчин, озаряющих все вокруг и дарящих тепло. Восхитительный и элегантный парфюм - настоящий источник бодрости, энергии и силы на весь день, он подчеркивает харизматичность и яркую индивидуальность натуры.

Необычное сочетание специй петитгрейна и тамаринда с нежной сочностью бергамота очаровывает и завораживает. Белый перец, мускатный орех и кардамон раскрывают глубину чувств, оставляя после себя сладко-пряное послевкусие, разбавленное ласковостью и нежностью фиалки. Яркое сочетание пряного мускуса, амбры и таинственно-могучего кедра добавляет изысканности и насыщенности в общую картину, завершая композицию аромата. Невообразимый коктейль свежих ощущений привлекает внимание окружающих, создает светлый образ мужчины, выбравшего этот аромат. Мужчины, умеющего получать удовольствие от жизни и наслаждаться ее прелестями.

Lalique White несомненно станет отличным подарком для мужчины, ценящего пленительную красоту, для настоящего завоевателя женских сердец, властного и сильного хозяина жизни. Только с сексуальным и восхитительным ароматом Лалик мужчина сможет оценить всю силу страсти, проявив свои способности искушенного обольстителя.
Источник духи.рф

Верхние ноты: тамаринд,петитгрейн,Бергамот
Средние ноты: Мускатный орех,Белый перец,Фиалка,Кардамон
Базовые ноты: Амбра,Мускус,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 23 Окт 2018 08:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев