LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Sultan Serge Lutens - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ambre Sultan Serge Lutens, Serge Lutens

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Октябрь 2018 - 09:42

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Ambre Sultan Serge Lutens

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 29/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тверская область
Цена: 2100 руб.
Пересылка есть!

В основу аромата Ambre Sultan положена классическая амбра, окруженная бархатными ванильными аккордами и бензойной смолой, извлеченной из маленьких деревьев из Сиама, стираксовых деревьев и бразильских деревьев Толу. Эти смолы соединяются с жарким и чувственным ароматом каменной розы. Кориандр, ореган, лавровый лист и мирт, искусно обрамленные корнем дягиля, сандаловым деревом и листьями пачули, придают композиции утонченность.
Янтарные, уникальные, искрящиеся и мягкие компоненты парфюма Ambre Sultan от Serge Lutens собраны из лучших древесных и амбровых аккордов. Теплые и звонкие переливы аромата вызывают бурю любовных и страстных чувств, в которые хочется погрузиться с головой.
Неважно, что будет завтра, а сегодня есть только приятная музыка, проникновенные стихи, красивый мужчина и безупречный аромат Ambre Sultan от Serge Lutens. Обладательницы роскошной парфюмированной воды – объект желаний многих мужчин. Хрупкий и звонкий аромат – как раз то, что нужно для летних романтических свиданий.
Искрящийся парфюм Ambre Sultan от Serge Lutens способен окунуть вас в сверкающий и удивительный мир ярких чувств. Элегантный и утонченный аромат обволакивает неистовой аурой настоящей французской женственности. Завоевывающая внимания ароматная композиция Ambre Sultan от Serge Lutens находится в списке лучших нишевых парфюмерных произведений мира. Главным компонентом парфюма стала классическая амбра – символ благородства и совершенства!
Serge Lutens Ambre Sultan (Серж Лютенс Амбрэ Султан) - в переводе Султан Амбры. Основной нотой парфюма является амбра, "приправленная" ванилью. Утонченность композиции придают смолы стиараксового дерева и бразильского дерева Толу в соединении со страстным ароматом каменной розы. Это поразительный аромат диких джунглей.
Основные ноты: амбра, ваниль, тропические смолы, каменная роза, кориандр, ореган, лавровый лист, мирт, корень дягиля, сандал, пачули.

Базовые ноты: кориандр, сандаловое дерево, лавр, пачули, ангелика, cмолы, мирро
Источник информации о нотах: неизвестенОсобенности Парфюмированная вода Serge Lutens Ambre Sultan
Дизайнер: Serge Lutens
Аромат: Ambre Sultan
Пол: женский
Начальная нота: пряного и искусительного кориандра
Конечная нота: нежной мирты, изысканного сандалового дерева и драгоценных, редких смол
Нота сердца: листьев бамбука и зажигательного, яркого пачули
Тип аромата: древесные амбровые
Производитель: Serge Lutens
Дата выпуска: 2000
Страна-производитель: Франция

Описание Парфюмированная вода Serge Lutens Ambre Sultan
Чувственная парфюмированная вода для женщин Serge Lutens Ambre Sultan предназначена для тех смелых и сексуальных красавиц, в душе которых жарким пламенем горит огонь страсти и плотских желаний. Необычайно соблазнительный, волнительный и эротичный аромат парфюма Serge Lutens Ambre Sultan (Серж Лютен Амбр Султан) представляет собой мощное оружие на любовном поприще, благодаря которому легко можно добиться мужского внимания и заполучить в плен страстное мужское сердце. Поглощающая своим пленительным очарованием и насыщенным, умопомрачительным древесно-цветочным звучанием, композиция аромата духов Serge Lutens Ambre Sultan раскроется в начальном исполнении солирующим аккордом пряного и искусительного кориандра, плавно проникающего в сердечную структуру нот листьев бамбука и зажигательного, яркого пачули, стихающего впоследствии в шлейфовом коловороте нот нежной мирты, изысканного сандалового дерева и драгоценных, редких смол.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Сменный флакон. Без кофра. Остаток на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Окт 2018 09:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев