LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Seville a l'Aube - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Seville a l'Aube, L`Artisan Parfumeur

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Октябрь 2018 - 13:00

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Seville a l'Aube

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 28/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тверская область
Цена: 1600 руб.
Пересылка есть!

Аромат L Artisan Parfumeur Seville a d'aube, который вышел в июле 2012 г., наверняка, привлечет внимание многих ценителей парфюмерии. За полгода до его появления в продаже появилась посвященная новинке книга, написанная парфюмерным экспертом Дениз Болью. Желающие смогут не только оценить саму композицию, но и в подробностях узнать всю историю ее создания, а также многие интересные факты о парфюмерной индустрии.

Название Seville a l'Aube переводится «Севилья на рассвете». Это чувственный дуэт ладана и флердоранжа с нотками пчелиных сот, смолы, лаванды, петит грейна, кожи, оливковых цветов.

Ароматный шедевр 2012 года, который был разработан для подчеркивания очарования не только женщин, но и мужчин – это уникальная новинка L'Artisan Parfumeur Seville AL'aube. Аромат относиться к шедевральной нишевой парфюмерии, которая переливается и сверкает, привлекает внимание и зачаровывает. Название аромата переводится как «Рассвет в Севилье», а потому чувственные аккорды напоминают о солнечном крае, наполненном удивительными аккордами и красками. Парфюмеру Бертрану Дюшафо удалось почувствовать ауру мужчины и женщины, тонко воплотить ее во вдохновенный стильный парфюм. Аромат на каждом своем обладателе раскрывается кардинально иными, переливчатыми нотами солнца, цветов и восточной пряности.L'Artisan Parfumeur Seville AL'aube – это фантастическая история радости и счастья, потрясающий букет насыщенных нот, которые заключены в стильный флакон. Классическая для парфюмерии бренда высокая граненая бутылочка невольно привлекает внимание и становится предметом желания, поскольку дивные грани наполнены золотисто-солнечной ароматной жидкостью. Аромат L'Artisan Parfumeur Seville AL'aube стал страстным девизом чувственности и сексуальности, утонченным современным соблазнителям, которые потрясающим образом манят и очаровывают. Потому этот мощный и насыщенный цветочный восточный парфюм переливается роскошью эксклюзивных нот. Талантливый парфюмер смог прочувствовать уникальность сочетания солнечных цитрусовых аккордов и восточной пряности. Раскрывается ароматная нежность трогательными нотами сочных свежих и зеленых отзвуков. Петит-грен и цветок маслины в начальных нотах аромата L'Artisan Parfumeur Seville AL'aube становятся билетов уникальную сказку, сосредоточие чувственности и красоты. Апельсиновый цвет раскрывает нежные объятья в сердечных аккордах, доминирует на протяжении всего аромата. При этом сверкающие альдегиды становятся дополнением этого чарующего коктейля. Табак, оригинальный пчелиный воск и неординарность нероли становится путевкой в эмоциональность и интенсивность данного парфюмерного чуда. Завершается этот трепетный букет нотами бензоина и олибанума.

Верхние ноты: петитгрейн, цветок маслины
Средние ноты: лаванда, апельсиновый цвет, пчелиный воск, табак
Базовые ноты: бензоин, олибанум
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Окт 2018 13:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев