LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boss Nuit Pour Femme Intense - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Boss Nuit Pour Femme Intense, Hugo Boss

WALLI (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Октябрь 2018 - 06:32

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 995
  • Регистрация: 04 Апрель 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Boss Nuit Pour Femme Intense

Тип: Отливант
В отливанте: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 650 руб.
Пересылка есть!

Линия ароматов немецкого модного бренда Hugo Boss выпустила новый фланкер своего популярного женского парфюма 2012 года Boss Nuit Pour Femme. Новый аромат называется Boss Nuit Pour Femme Intense, он также является женским, парфюм предназначен для вечера и представляет собой более яркую и интенсивную версию оригинального аромата. Новинка описывается как элегантный парфюм для особенных случаев и специальных мероприятий.

Аромат Boss Nuit Pour Femme Intense почти не отличается по своему составу от изначального парфюма, он имеет больше древесных нот и принадлежит к разряду семейств древесных цветочных ароматов. Букет композиции строится вокруг насыщенных главных древесных аккордов, которые дополняются умеренными акцентами белых цветов и пудровыми нотами, а также более легкими бальзамическими ароматами, земляными оттенками и тонкими акцентами других различных цветов.

Boss Nuit Pour Femme Intense Hugo Boss - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Boss Nuit Pour Femme Intense выпущен в 2014.

Верхняя нота: Белый персик.
Средние ноты: Фиалка, Жасмин и Белые цветы.
Базовые ноты: кристаллический мох, Сандаловое дерево и Древесные ноты.

Аромат Boss Nuit Pour Femme Intense имеет практически тот же самый внешний вид, что и оригинальное издание 2012 года. Парфюм можно будет приобрести в продаже в марте месяце. Аромат вышел в концентрации парфюмированой воды в объемах флаконов на 30, 50 и 75 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Окт 2018 15:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев