LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cheap Chic Light Clouds - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cheap Chic Light Clouds, Moschino

WALLI (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Октябрь 2018 - 06:32

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 997
  • Регистрация: 04 Апрель 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Cheap Chic Light Clouds

Тип: Отливант
В отливанте: 20/20 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Cheap and Chic Light Clouds от Moschino - аромат мягких облаков и бездонного неба. Нежная и легкая, ласковая и приятная композиция подобна весеннему небу. Пушистый аромат открывается свежими нотами цикламена и персика. В цветочном "сердце" смешивается жасмин, роза и цветок лотоса, а "база" состоит из нежного микса мускуса и древесины. Ярко-голубая упаковка и флакон украшены плывущими по небу облаками.

Базовые ноты: персик,цикламен,лотос,жасмин,роза,амбрета,Виргинский кедр,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Духи Moschino Light Clouds созданы знаменитым кутюрье Франко Москино в 2009 году. Начинал он свою работу иллюстратором в модных журналах, а в дальнейшем стал великолепным стилистом и дизайнером, в мире моды его считают бунтарем. Первые духи Москино выпустил в 1987 году. Вдохновением на создание новой ароматной композиции послужило очарование бескрайнего голубого неба и проносящихся вдаль облаков. Легкая и свежая и композиция парфюма окрыляет и дарит ощущение радости и беззаботности. Словно на утренней прогулке по цветочным лугам под голубым небом, аромат рассказывает о том, что романтические мечты и сладкие сны о счастье могут стать явью.
Оригинальный прозрачный флакон с белыми облаками на голубом фоне содержит в себе чарующий аромат, который раскрепощает, заставляет забыть о своих заботах, дарит ощущение духа свободы и веселья. Он призван воссоздавать атмосферу беззаботного лета при каждом использовании аромата. Туалетная вода Moschino Light Clouds специально создана для молоденьких девушек. Аромат свежий и легкий, дразнящий и пьянящий, соблазнительный и головокружительный, волшебным коктейлем окутывает свою обладательницу, придавая ей неповторимое очарование и грациозный шарм. Moschino Light Clouds это аромат, который станет лучшим другом и хорошим спутником для Вас, он подойдет как для работы, так и для свидания или вечерней прогулке. Может показаться, что аромат очень прост, однако его заманчивость в изысканности его характера. Легко и кокетливо он обволакивает кожу веселой мелодией молодости, подчеркивая пленительную и беззаботную индивидуальность. Словно невесомое облако по весеннему небу она летит наполненная богатством оживленных запахов.
Главным качеством Moschino Light Clouds является легкость, которую создают фруктово-цветочные ароматы персика и цикламена. Волшебство создает притягательность жасмина, лотоса и розы, которые утонченно дополняют друг друга. Базовыми нотами запаха играют мускус, амбретта и кедр, которые придают особую изюминку и слегка уловимую перчинку, оставляя длинный шлейф за Вами.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 15 Ноя 2018 06:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев