LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L Eau d Issey Florale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L Eau d Issey Florale, Issey Miyake

WALLI (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Октябрь 2018 - 06:38

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 997
  • Регистрация: 04 Апрель 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото L Eau d Issey Florale

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Базовые ноты: мандарин,роза,лилия,древесные ноты

Бренд Issey Miyake представил аромат L`Eau D`Issey Florale - цветочно-фруктовую версию композиции L`Eau D`Issey (1993).
Флакон бледно-розового цвета, как и его содержимое, стал боле женственным и изящным.
Автором парфюмерной композиции стал Альберто Морильяс (Alberto Morillas).
Это ода женственности, сложенная возвышенным и поэтичным языком цветов. Это – захватывающее приключение в цветочную страну, где господствуют розы, а розовый цвет является воплощением женской нежности и шарма. "Красота не нуждается в насыщенном оформлении. Она должна быть простой и элегантной, такой как L`Eau d`Issey Florale!"
Основные ноты: роза, мандарин, белая древесина, лилия.
Туалетная вода L`Eau D`Issey Florale представлена в объёме 50 и 90 ml, флаконы объёмом 25 ml выпущены ограниченным тиражом.
****
Восхитительные духи Issey Miyake L'eau D'issey Floral появились через 19 лет после того, как известный бренд Issey Miyake создал первую версию аромата L'eau D'issey. Новая парфюмерная композиция волнует и завораживает. Аромат, который получил название Issey Miyake L'eau D'issey Floral, сочетает в себе все оригинальное и новое, что появилось в мире элитной парфюмерии за последние годы. В его парфюмерной композиции звучат нежные ноты и редкие волнующие аккорды. Прекрасный парфюм Issey Miyake L'eau D'issey Floral посвящен всем молодым современным женщинам, для которых прекрасные ароматы являются неотъемлемой частью жизни. Issey Miyake L'eau D'issey Floral невольно притягивает своей безупречной мелодией чистых и выразительных аккордов. Его нежную и элегантную парфюмерную композицию оценят женщины самого разного возраста. Яркий, выразительный и запоминающийся аромат Issey Miyake L'eau D'issey Floral оставляет нежные и чувственные воспоминания. Прекрасная парфюмерная композиция наполнена женственностью и нежной грацией. Особая утонченная изысканность, которую несет в себе этот восхитительный парфюм, не оставит равнодушными тонких, чувствительных и творческих натур. Нежность, изящество и утонченная красота Issey Miyake L'eau D'issey Floral наполняет каждый день прекрасным настроением и каким-то особым смыслом. Изящный аромат этого парфюма обещает новые встречи и необыкновенно яркие впечатления.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 25 Окт 2018 06:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев