LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Velvet Desire - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Velvet Desire, Dolce&Gabbana

alissa2015 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Октябрь 2018 - 20:21

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 Октябрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Velvet Desire

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Velvet Desire Dolce&Gabbana — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Velvet Desire выпущен в 2011. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux. Композиция аромата включает ноты: Гардения, Бергамот, Тубероза и франжипани.

«Бархатное Желание» — Dolce&Gabbana Velvet Desire Eau de Parfum

Самый желанный парфюм новой коллекции был вдохновлен эпохой Возрождения, начало которой было положено в Италии. «Провокационный, дразнящий и бесстыдно женственный аромат бесконечной чувственности» — это роскошный цветочный букет, составленный из пьянящих нот туберозы, восторженных оттенков гардении и утонченных франжипани. Яркая полоска алого бархата на флаконе Velvet Desire (Вельвет Дезире) от Дольче Габбана максимально усиливает влечение к новым духам.
«Бархатное желание» - это сказочные аккорды цветочных лепестков, которые становятся воплощением нежности и соблазнительности. Аромат Dolce & Gabbana Velvet Desire разработан известным парфюмером Rodrigo Flores-Roux в 2011 году для красавиц, которые не нуждаются в ярких украшениях. Естественная привлекательность и шарм обладательницы этого восхитительного аромата не требует яркой косметики или вызывающих нарядов, простота и элегантность, в данном случае, станет вершиной соблазна. Dolce & Gabbana Velvet Desire - это аромат из знаменитой коллекции Velvet Collection, ставшей символом изысканности и хорошего вкуса. Гардения, франгипани и тубероза причудливым образом сплетаются в коктейле нежности, женственности и грациозности. Аромат подходит для вечернего и для дневного использования, раскрываясь особыми гранями, в зависимости от образа и настроения. Его чувственность и сексуальность раскрываются тогда, когда вечерний наряд дополняется несколькими каплями неповторимой ауры. Женственность и утонченность, напротив, сквозит с деловыми или комфортными образами. духи.рф.

Основные ноты: Гардения, Тубероза, Франжипани

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...sire-13746.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 15 Ноя 2018 20:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев