LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Notorious - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Notorious, Ralph Lauren

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Октябрь 2018 - 22:24

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Notorious

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Женский восточный цветочный парфюм Notorious был создан Оливье Гиллотином для американского дома моды Ralph Lauren в 2008 году. Notorious Ralph Lauren - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Парфюмер: Olivier Gillotin.
Этот благородный, элегантный, слегка игривый, сладковатый, чуть с горчинкой, немного пудровый, теплый, пряный цветочный аромат с тонкими свежими нотами и красивым шлейфом от Ralph Lauren вдохновлен классикой фильмов Голливуда и вводит в парфюм часть старого голливудского гламура. Аромат имеет хорошую стойкость, сдержан, ненавязчив, вполне уместен как офисные духи. Букет композиции Notorious состоит из нот бергамота, розового перца, черной смородины, гвоздики, цветка космоса, замороженного белого пиона, ароматов шоколада, ванили, корня ириса, мускуса и пачули. Парфюм больше подходит для вечера, но можно носить его и днем, лучше всего раскрывается зимой и холодной осенью.
Дизайнером аромата "Ralph Lauren Notorious" является Ральф Лорен. Туалетная вода для женщин вдохновлена исключительно классическими фильмами из жанра нуар, в стиле, свойственному Альфреду Хичкоку и другим великим голливудским не менее известным режиссерам. Женский аромат "Ralph Lauren Notorious" можно смело отнести к современной классике, как ее и видит сам дизайнер. Пряно-ориентальному аромату свойственно обладание элегантными и одновременно дерзкими характеристиками, как и женщине, носящей его. Этот ориентальный аромат, создан парфюмером Оливьером Гиллотином, сложившим парфюм из начальных ноток черной смородины, сочетаемого с розовым перцем и обворожительным итальянским бергамотом. Нотами сердца является шоколад, и белые пионы, и терпкая гвоздика. Базовыми нотами, осязаемыми обонянием, можно назвать пачули, оригинальный мускус, ароматную ваниль, а также фиалковый корень.

Композиция "Ralph Lauren Notorious" начинается из шипучих нот черной смородины, переходящими в зерна розового перца и сменяющиеся бергамотом, родом из романтической итальянской провинции. Смелые цветочные оттенки из «сердца» включили цветок, только что сорванный из шоколадного дерева, а также цвет белого пиона и не приторного запаха гвоздики. Соблазнительной «базой», состоящей из ванили, из ириса, а также пачули и из мускуса. Когда женщина одевает на себя аромат "Ralph Lauren Notorious", становится очевидной главная задумка при создании шедевра: это воссоздание атмосферы настоящего голливудского гламура. Модель Laetitia Casta, что ставшала лицом сего аромата, считает его загадочным, и, по её словам, она просто осязает входящий в его состав перец.

Женщина, решившая приобрести эти духи, сможет открыть в себе доселе неведомые черты, смелость и оригинальность, так как носительница такого шедеврального произведения парфюмерной промышленности не может не ощутить в себе новые грани. Шлейф аромата очень длительный по своему действию, а также ненавязчив и элегантен.
Верхние ноты: черная смородина,мадагаскарский розовый перец,бергамот
Средние ноты: пион,гвоздика
Базовые ноты: лист пачули,мускус,ваниль,корень ириса
Источник информации о нотах: неизвестен

Описание:
Ralph Lauren представляет женский аромат Notorious, вдохновлённый привлекательными образами и ретро-гламуром див Голливуда. Загадочная, слегка пряная композиция Notorious посвящена актрисе Ингрид Бергман, сыгравшей в одноимённой картине легендарного Хичкока. Восточно-пряная композиция открывается нотками бергамота, черной смородины и розового перца. В сердце аромата звучат оттенки шоколада, белого пиона и гвоздики. Ноты шлейфа – ваниль, корень фиалки, пачули, мускус.

Источник:духи.рф


Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учета атома.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 15 Ноя 2018 22:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев