LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Myrrhiad Pierre Guillaume - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Myrrhiad Pierre Guillaume, Rajani

juliaspb (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Октябрь 2018 - 00:20

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Myrrhiad Pierre Guillaume

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Базовые ноты: ваниль, мирро, черный чай, кожа, лакричник, амбра, смолы, бальзамические ноты.

Парфюмерный критик Сергей Борисов для Vogue:

"Новый аромат Пьера Гийома с кодовым названием Superstition я успел попробовать еще неоконченным, в июне. Он запомнился мне молочно-сладким и немного жжёным ароматом мирры и ванили, вполне соответствующим ожиданиям от новинок Пьера.

Пробирка законченного аромата под новым именем Myrrhiad (Huitieme Art Parfum), подаренная на Pitti Fragranze 2011, изменила мое отношение к аромату. Счастливый случай – я совершенно случайно лизнул запястье и удивился горькому вкусу собственной кожи, которая имела такой соблазнительно сладкий запах. И этот контраст горького вкуса и сладкого запаха сделал всё.

Мирра, прославленная Библией и египетскими мумиями смола, имеет приятный сладкий запах с легким дымком и еще менее заметным грибным тоном. Но свое имя она получила не за аромат, а за свой горький вкус (от древнеарамейского murr – горький). Добавьте к этому не менее терпкий аромат и вкус черного чая, – и станет понятно, что на противоположной чаше весов «горькое-сладкое» должна появиться сладость, в виде ванилина, например, гелиотропина, и мягких пушистых мускусов. В постепенном расслаблении – от бодрящего утреннего чая до вечерней неги – и проходят 8 часов праздной жизни Myrrhiad.

Как и предыдущие восемь ароматов Huitieme Art Parfums, новинка построена вокруг одной основной ноты с акцентом, обыгрывающим ноту уникальным и необычным образом. В Myrrhiad мирре аккомпанирует абсолют черного чая, с древесно-сухим, с оттенками кожи и дыма, ароматом. Он был запрещен к использованию бюрократами IFRA и затем разрешен лишь после специальной очистки и при содержании меньше 0.1% в готовом продукте. Но и в такой мизерной дозе его терпкость прекрасно слышна на фоне восточной сладости."

Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 26 Окт 2018 00:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев