LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dew musk - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dew musk, Montale

Vербена (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Октябрь 2018 - 07:21

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 09 Декабрь 15
  • ГородАстана

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото Dew musk

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Вне России
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Montale Dew Musk – композиция-унисекс от Montale, созданная в 2008 году талантливым французским парфюмером Пьером Монталем.
Название Монталь Дью Мюск обозначает Мускусную Росу.

Dew Musk своей душисто-сладкой шелковистостью напоминает Patchouli Leaves от Montale.

Начинается аромат с очаровательной и тонкой ноты нежно-прохладных белых цветков апельсина, которыми по восточной традиции украшала себя невеста, и ярко-сочного граната, символизирующего плодородие, огонь и счастливое будущее, затем нота сердца вибрирует страстным аккордом томительно-экзотического пачули, к которому добавляется немного колючего животного мускуса, излучающего чувственное наслаждение, и горячий шепот иланг-иланга.

В композиции преобладают модные горьковато-смолистые оттенки, удачно дополненные восхитительно свежей цветочной составляющей, которая обеспечивает сладость и мягкость. Этот аромат скорее дневной, чем вечерний. По концентрации, силе запаха и стойкости его можно сравнить с долгим звучанием чудесной песни.

Тайны создания ароматов по древним восточным рецептам удается постигнуть далеко не каждому парфюмеру, и Пьер Монталь – один из тех, кто сумел разгадать секрет арабского парфюма, отличающегося насыщенностью, стойкостью и яркими оттенками. Примером тому служит представленный в 2009 году унисекс аромат под названием «Dew Musk», посвященный всем тем, кто любит роскошь и преклоняется перед чувственными наслаждениями. Гармония цветущего сада, в котором аромат фледоранжа смешивается с безупречной легкостью иланг-иланга, терпкостью и резковатой пряностью граната, горечью пачули, нарушена лишь пряным мускусным аккордом, который венчает композицию, придавая ей изысканность и теплоту.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учета атомайзера.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 27 Окт 2018 07:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев