LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maîtresse Eau Provocateur Agent Provocateur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Maîtresse Eau Provocateur Agent Provocateur, Agent Provocateur

lollipops (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Октябрь 2018 - 12:41

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 01 Ноябрь 14
  • ГородТаганрог

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Maîtresse Eau Provocateur Agent Provocateur

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 40/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Maitresse Eau Provocateur Agent Provocateur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.

Парфюмер Brigitte Witschi в 2012 создала потрясающую композицию легкости и очарования Agent Provocateur Maitresse Eau Provocateur для известного многоотраслевого английского бренда Agent Provocateur. Букет подобран таким образом, чтобы стать истинным комплиментом всем красавицам. Ароматная энергетика построена на нотах фруктовых и цветочных акцентов, энергетика мускуса. Аромат подходит для повседневного использования, однако свое благоухание и роскошь он эффектно проявит в вечерних образах. Agent Provocateur Maitresse Eau Provocateur сверкает и переливается, подобно истинной драгоценности на коже своей обладательницы. Ноты мягкого бергамота и прекрасные искры лимона интригуют и завораживают. В сердце парфюма ощущается насыщенная энергетика нежного жасмина и мощное благоухание ириса. Душистое прозрачное облако ванили обвивает цветочное сердце, будоражит чувства. Мощная мускусная нота в базе парфюма становится сосредоточием чувственности и красоты, дарит неповторимую соблазнительность и очарование обладательницам букета.

Верхние ноты: ирис, жасмин самбак и роза;
ноты сердца: зеленое яблоко и акация фарнезиана;
ноты базы: сандаловое дерево, сладкие ноты, амбра и бобы Тонка.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Обмен. Пульверизатор несколько подмят, работает хорошо.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 17 Ноя 2018 12:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев