LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sirius Rose - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sirius Rose, Panah London

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Октябрь 2018 - 23:02

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Sirius Rose

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Sirius Rose Panah London - новинка от дома Panah London. Это аромат для мужчин и женщин, относится к группе цветочные древесно-мускусные. Аромат выпущен в 2018 году.
Panah London Sirius Rose — пленительный аромат с ориентальным колоритом. Он создан для настоящих ценителей парфюмов с восточным характером, которые создают вокруг своего обладателя ауру изысканности и роскоши.
Бренд Panah London завоевал свою популярность за короткий срок благодаря нестандартному подходу к созданию духов и огромной любви к своему делу. Первая линейка была представлена в 2016 году. Благодаря успешному дебюту марка стала пользоваться повышенным спросом. Линейка Luxe Collection, в которую вошла композиция Панах Лондон Сириус Розе, появилась в 2018 году. Уже к этому времени небольшой британский бренд сотрудничал с парфюмерами и заказчиками из более чем 45 стран.
Сириус - ярчайшая звезда ночного неба, свет которой завораживает. По описанию бренда, аромат также создает восхитительную пульсирующую ауру, набирающую волшебную силу после 2-3 часов после нанесения. Аромат является бестселлером в Индии и ОАЭ.

Звучание розы и цветов в аромате очень вкрадчивое, скорее намеком, они не заглушают мягкую древесность сотканную из оттенков уда пачули и амбры, сдобренную мускусом. В итоге аромат звучит одновременно статусно и гордо, но невызывающе, он действительно создает уникальную атмосферу совершенства из потрясающих ингредиентов. Привычное сочетание розы и уда в Sirius Rose заморожены блеском и силой яркой космической энергии...В этой композиции задействован секретный ингредиент, патент на который принадлежит только Panah London, за счет которого раскрытие аромата происходит постепенно, по нарастающей. захватывая все новые и новые грани и вовлекая в свои манящие сети; не заметить его владельца не представляется возможным, а уж забыть тем более...

Восхитительный дизайн, в котором композиция была презентована, удваивает удовольствие от использования парфюма. Украшенный камнями Сваровски флакон выполнен в темном цвете, символизирующим ночное небо.

Верхние ноты: роза, шафран;
средние ноты: пачули, цветочные ноты;
базовые ноты: амбра, уд, мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 27 Окт 2018 23:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев