LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aria di Mare Il Profvmo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aria di Mare Il Profvmo, Il Profvmo

juliaspb (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Октябрь 2018 - 02:12

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Aria di Mare Il Profvmo

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Прфюмер Сильвана Казоли разработала аромат Aria Di Mare Haute Concentration для итальянского бренда Il Profvmo в 2007 году.

За дизайн флакона отвечала компания Premi.


Aria Di Mare переносит нас на тихое побережье в последние дни уходящего лета, когда воздух уже наполнен прохладной свежестью, и волны начинают свой стремительный разбег, подвластные силе переменчивых ветров. Это самое благодатное время, чтобы отправиться к скалистым мысам или совершить прогулку по аллеям южного парка, насладиться красотой диковинных тропических деревьев и вдохнуть ароматы диких трав и цветов. Aria Di Mare – приятная и легкая грусть временного расставания с летом!
Начало композиции аромата Aria Di Mare Haute Concentration представлено нотами бамбука, океанического аккорда и яванского чая. Сердце раскрывается сочетанием нот дрока, желтой розы, зеленых трав, белой сирени, мяты водной и цветков лжеакации, в то время как базу составляют ноты мускуса и тиаре.
Название - Aria Di Mare, означает песнь сирены, существа в виде прекрасной женщины, которая своим пением заманивала моряков на верную гибель, как рассказывает древнеримская мифология.

Запах водный, с цветочными нотками, в нем перемешались океанические воды, зеленый бамбук, чай, мята, акация и белая лилия, и многие другие. Аромат Il Profumo Aria Di Mare начинает открываться свежестью моря, в него вплетаются цветочные ароматы, создавая ощущение расслабляющей прогулки босиком по морскому побережью. Вдруг сильным всплеском врывается белая лилия, а потом остается шлейф из мускуса и тиара. Легкий летний аромат отлично звучит в утренние и дневные часы, он подходит для жарких летних дней, когда хочется прохлады и свежести, и тяжелые запахи убирают до вечера или до окончания пляжного сезона. Il Profumo Aria Di Mare уникальный, сексуальный запах для молодых, активных женщин, которые не хотят утяжелять себя ничем, даже духами. Собираясь подарить духи, уточните, как ваша знакомая относится к морским запахам. Они складываются из смеси соли и йода, довольно специфический аромат, не всем придется по душе. Но если йодистая свежесть нравится женщине, Il Profumo Aria Di Mare можно смело вручать, подарок обязательно оценят по достоинству.

Флакончик духов не отличается изысками, он простой, аккуратный, белого цвета с бирюзовым колпачком, даже без плавных изгибов и закруглений, которые так любят дизайнеры при проектировании емкостей для женских духов. И такая форма отлично сочетается с содержимым, вряд ли вычурный флакон мог бы лучше подчеркнуть воздушность. Парфюмерные композиции от Il Profumo хорошо известны. При изготовлении используются только натуральные компоненты, на этом настаивает Сильвана Казоли, директор компании.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты : океанический аккорд, яванский чай, бамбук
Ноты сердца : желтая роза, дрок, трава, водяная мята, лжеакация, белая сирень
Ноты базы : мускус, тиаре.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 28 Окт 2018 02:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев