LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Untitled 1 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Untitled 1, Magnetic Scent

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Октябрь 2018 - 09:39

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Untitled 1

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 3000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Untitled 1 Magnetic Scent - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Untitled 1 выпущен в 2012. Парфюмер: Spyros Drosopoulos.
Untitled 1 – это потрясающий пряно-свеже-гурманский парфюм. Он необыкновенно притягателен, пикантен и загадочен. Корица, выпечка, шоколад – все эти нюансы собраны в одной парфюмерной композиции. Немного терпкий, согревающий и слегка сладкий аромат очень непрост, впрочем, как и его обладатель. Расцветает пышным букетом сотканным из ароматов жасмина, какао, абсента и редкого абсолюта галанги.
Заметки парфюмера:
"Untitled 1 родился из желания воссоздать аромат великого герцога Тосканского: цветок жасмина Самбак, который отличается большим размером и похож на гардению. По сравнению с обычным жасмином его запах более легкий, но и более терпкий.
Была поставлена задача создать то, что было сделано другими уже много раз, но что-то оригинальное и при этом с удовольствием носимое. Я нашел прекрасный и качественный абсолют реального цветка и после раздумывания дополнил его свеже-горьким маслом абсента, корнем имбиря, экстрактом лилии, СО2 и завершил абсолютом какао."


Композиция аромата включает ноты: Жасмин, абсент, Какао и Галанга.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: очень редкий аромат. снятый с производства. пудровый жасмин.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 28 Окт 2018 09:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев