LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Frangipane - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Frangipane, Chantecaille

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Октябрь 2018 - 11:07

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Frangipane

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Подобно тому, как мистический мир Индии предстаёт экстраординарным опытом для глаз, так аромат Frangipane (плюмерия) является богатым опытом для чувств. Тёплый и утончённо сладкий, с притягательной и неожиданной свежестью, Frangipane представляет собой квинтэссенцию просвещения (нирваны) и комфорта, объединяющую обе стороны женщины – духовную и чувственную. От обилия красок (на рынках и блестящих сари) до белоснежных зданий и дико оживлённых улиц, присущие Индии яркость, глубина и мощная энергетика находят своё отражение в спокойной уверенности аромата Frangipane. Аккуратно сочетая основную мелодию храмового цветка – плюмерии – с тёплыми нотами апельсина и богатыми нотами ванили, Frangipane выражает природную двойственность – души и сердца, мужского и женского начал, – привлекая вас к себе снова и снова.
ВДОХНОВЕНИЕ: Как и для многих завораживающих творений Сильви Шантекай, семя аромата Frangipane было брошено в почву её творчества во время путешествия в Индию. После посещения с мужем дворца махараджи в Удайпуре у неё остались ярчайшие впечатления об этом незабываемом цветке. «В центре этого дворца 6-го века есть внутренний двор с огромными стенами… Это похоже на защитную крепость, протянувшуюся над водой», – говорит она. «И в центре этого прекрасного мраморного бассейна растёт огромное дерево плюмерии». Проплывая мимо опавших цветков в окружении апельсиновых и сладких жасминовых деревьев, древних храмов, древней мистической энергетики этого места, Сильви Шантекай представила себе тёплый и исцеляющий аромат, воплощающий связь между чувствами и душой. «Для меня аромат Frangipane – это воспоминания о той удивительной поездке, – говорит Сильви, – практически невозможно описать гармонию сладости и тепла, которую пробуждает этот аромат. Он просто окутывает вас цветом, светом и цветами особым незабываемым образом».
АРОМАТ: Воплощение двойственности, Frangipane уравновешивает яркие и богатые цветочные ноты с тёплыми, успокаивающими и земными эссенциями. Происходящая из Перу и стран Вест-Индии, плюмерия была впервые обнаружена ботаником Франджипани (Frangipani) во время высадки на Антигуа с экспедицией Колумба. Её великолепные оранжевые и розовые цветки предлагают аромат, который во многих культурах известен как «вечные духи». Но в руках Сильви Шантекай этот необычный аромат показывает ещё больше сложности и остроты. Тонкость аромата Frangipane заключается в том, что он очень деликатно сочетает ноты сладкого экзотического апельсина и листьев фиалки, водяного гиацинта и ветивера для свежести, жасмина, иланг-иланга и большого количества ванили с оттенком мускуса для теплоты. «Это захватывающий и глубоко соблазнительный аромат», - считает Сильви Шантекай.
Женщина, которая носит Frangipane: Подобно самой Сильви Шантекай, женщина, которую привлекает аромат Frangipane, – прирождённая путешественница. Пронизанная впечатлениями о самых отдалённых местах, она задумчива, элегантна и бесконечно загадочна. Её тянет посещать мистические духовные места прошлого и настоящего, при этом она всегда находится во внутреннем поиске себя. Вместо нового романа, Вы скорее обнаружите альбом для рисования и старый набор акварельных карандашей в её огромной сумке от Marni. Dries van Noten, Yohji Yamamoto и купленные на рынке простые хлопковые кафтаны завершают её скромно элегантный гардероб.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 30 Окт 2018 11:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев