LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boudoir Belle (Rose) Philly & Phill - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Boudoir Belle (Rose) Philly & Phill, Philly & Phill

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Октябрь 2018 - 11:10

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Boudoir Belle (Rose) Philly & Phill

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Boudoir Belle (Rosa) от Philly & Phill – это женский парфюм, который относится к группе цветочных ароматов. Доминируют среди запахов композиции аромат роз. Она ласкает кожу женщины, поднимая настроение и вдохновляя только на самые лучшие поступки.
Верхние ноты Boudoir Belle (Rosa) от Philly & Phill открывают нам тайну парфюма. На свет выходит запах цветов боярышника. Этот кустарник с его цветами и плодами еще с древних времен славится, как кладовая здоровья и красоты. Далее на его смену выходит мягкий и сладкий аромат розы. Это сердце композиции. Еще ярче композицию делает запах иланг-иланга. Завершающий аккорд состоит из бензоина, мускуса, ванили.

Нежный аромат для утонченных женщин-гурманов. Букет привлечет ценителей ароматов чуткими и бодрящими каплями, которые так и норовят с блаженством растечься по телу. Этот однозначно пудровый аромат будет ласкать вашу кожу мягким прикосновением розы. Phylly & Phill Boudoir Belle (Rosa) заключен в стеклянный прозрачный флакон, обтянутый темным материалом.

Легкость и воздушность лебяжьего пуха, сладкой ваты, самых пушистых облаков и цветочной пыльцы сочетались в изысканном цветочном парфюме Philly&Phill Hill Boudoir Belle (rose). Это творение немецкого бренда выпущено на заре карьеры, в 2010 году. В парфюме осязаемы нежность и наивность, женственность и грация, дуновение летнего теплого ветра и чувственные волны девичьих кудрей. На вершине ароматической композиции расположились альдегиды и боярышник. Использование химических средств отнюдь не несет приторный химозный оттенок, а, наоборот, придает выразительности и насыщенности летучим цветочным оттенкам. Боярышник, в свою очередь, приобретает в композиции медово-терпкий нюанс с приятной горьковатостью. Прямо таки олицетворение мятежной юности с ее романтичными взлетами и драматичными падениями. В сердце присоединяется благоухающая величественная роза и экзотический иланг-иланг, который переливается манящими оттенками орхидеи, нероли, жасмина и гардении. Этот дуэт устремлен в самую суть; он пробуждает чувственность и страсть. Роза - доминирующая нота в этой складной, сглаженной симфонии. В нотах базы теплым шлейфом раздается бензоин и мускус, очень органичный и не “выпирающий”. Сливочная сладость ванили придает шарма и очарования Philly&Phill Hill Boudoir Belle (rose). Мелодия парфюма напоминает приятный запах косметической пудры - не винтажной, запах которой был скорее удушливым. Это тонкие ароматические нотки, которые придают чувство свежести и ухоженности, органично сплетаются с оттенками теплой кожи и играют кремовыми оттенками с розовым подтоном.

Композиция аромата Boudoir Belle (Rosa) от Philly & Phill для женщин включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: цветы боярышника;
Ноты сердца: роза, иланг-иланг;
Базовые ноты: бензоин, мускус, ваниль.
Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 30 Окт 2018 11:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев