LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Myths Woman - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Myths Woman, Amouage

Давласта (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Ноябрь 2018 - 13:00

  • @)~
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 2 653
  • Регистрация: 29 Апрель 15

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24

Фото Myths Woman

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 900 руб.
Пересылка есть!

Вслед за вышедшим в феврале Lilac Love, оманский Дом Amouage выпускает парные ароматы под названием Myths, вдохновленные китайским наследием и личными метаморфозами креативного директора бренда Кристофера Чонга, а также его увлечением оперой. Мужской и женский Myths воплотят в себе его опыт взаимодействия с арабской, азиатской и европейской культурами, а также станут продолжением коллекции Portrait of a Life, которая началась в 2014 году с премьеры Journey Man и Journey Woman.
По словам Кристофера Чонга, "Myths вдохновлены сюрреализмом, который объединяет элементы единого в фантазийном порядке и дарует ему новую интерпретацию".
Креативный директор Amouage также заявляет, что таким образом он смог переложить свой жизненный опыт в художественном ключе и создать композиции, которые точно отражают различные аспекты его прошлого.

Myths Woman Amouage - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Это новый аромат, Myths Woman выпущен в 2016 году.
Женский аромат будет носить более легкий, цветочно-зеленый характер, который выражен, в числе прочего, звучанием нарцисса, фиалковых листьев, гальбанума и пачули.

Верхние ноты: Нарцисс, Лист фиалки, Лабданум и Хризантема;
ноты сердца: Гвоздика, Пачули и Серая амбра;
ноты базы: Кожа, Мох и Мускус.

Myths появятся в продаже в июле этого года; оба аромата будут представлены в ярко-фиолетовых флаконах классической для Amouage формы, увенчанные колпачками, покрытыми 24-каратным золотом и сиреневыми кристаллами Swarovski.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: почта от 170 руб. 1 кл....цена с атомом

Дата закрытия лота: 16 Ноя 2018 13:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев