LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fille en Aiguilles - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fille en Aiguilles, Serge Lutens

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Ноябрь 2018 - 06:07

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Fille en Aiguilles

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В самом названии прячется игра слов. Fille en Aiguilles можно перевести как цикада, а можно как "девушка на шпильках". Новый аромат вызывает ассоциации с душистым воздухом соснового леса. Мягкая насыщенность ароматических растений и сосновых иголок, чувствуется гармония засахаренной смолы. Незаметно Fille en Aiguilles погружает нас в сладостные воспоминания о прогулке в тенистом сосновом лесу. Сам Serge Lutens признался, что создавал аромат как оду женской чувственности.
Собрав воедино ноты ветивера, мха, бальзама ели, пачулей и ладана, новатор и гений Serge Lutens создал уникальный и совершенный аромат для соблазнительной женщины. Французский парфюм Fille En Aiguilles от Serge Lutens – это контраст шумной современности и мечтательного винтажа.
Парфюмерная вода Fille En Aiguilles от Serge Lutens обжигает и окутывает романтическими чувствами, дарит страсть и свежесть. Ее симфония нот звучит проникновенно и необузданно, гармонизируя внешнюю привлекательность и душевную красоту.
«Носить» парфюм Fille En Aiguilles от Serge Lutens – означает быть многогранной, уникальной, успешной и страстной женщиной.
Мягкий, древесный запах парфюма Fille En Aiguilles от Serge Lutens уносит в мир ваших желаний и мечтаний, даже если вы находитесь посреди тесного и шумного города. Духи Fille En Aiguilles от Serge Lutens – это нескончаемая ода об успехе, любви и гармонии!

Начальная нота: бальзам ели
Нота "сердца": ветивер, мох
Конечная нота: ладан, пачули
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 12 Ноя 2018 14:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев