LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cedre - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cedre, Serge Lutens

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Ноябрь 2018 - 06:07

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Cedre

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 750 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Serge Lutens Cedre (Серж Лютенс Кедр) - мягкий древесный аромат Cedre от Serge Lutens наполнен теплым, глубоким, запахом древесины кедра. Это элегантный и изысканный аромат, в котором благородные волны кедра и чувственной туберозы, изящно соединяются с яркой пряностью корицы и теплотой мускуса и амбры. Cedre (Кедр) - поэзия леса, вдохновляющая терпким запахом древесины и листьев кедра.
Талантливый французский парфюмер Серж Лютен решил написать ароматную оду своему любимому дереву – кедру! Благородный запах красиво и глубоко раскрывается в стильном флаконе парфюма под названием - Cedre от Serge Lutens. Не секрет, что материалы и смолы из кедра – это очень дорогое и роскошное сырье, которое выбирают только избранные.
Парфюмированная вода Cedre от Serge Lutens блещет всеми тонкостями и тайнами замечательного дерева. Как и все остальные ароматы модного бренда, парфюм создан из 120 натуральных компонентов и меняет свой запах до 60 раз в день. Каждая нотка подобрана с любовью и определенной точностью – это главный козырь всех ароматов модного бренда.
Парфюм Cedre от Serge Lutens создан для чувствительных, мечтательных и творческих личностей. С этим ароматом несмелая женщина стает напористой и уверенной, а властная леди – нежной и податливой.
Выбрав для себя Cedre от Serge Lutens, даже в суетливом городе вы будете чувствовать себя посреди прохладного и ароматного кедрового леса!
Почувствуйте себя сказочной волшебной нимфой леса, окунитесь в сладость аромата Serge Lutens Cedre!
Посмотрите на мир глазами волшебного существа. А на Вас пусть взирают как на божество. Этот аромат создан именно для Вас, потому что Вы и только Вы уникальны, неповторимы и прекрасны. Кто оспорит это, когда Вы излучаете энергию изумрудного леса, таинственное тепло вечернего солнца? Никто. Потому что Вы укрыты композицией пряной корицы, амбры, туберозы, кедра и белого мускуса. Очарование - это Ваше второе имя, а первое - Совершенство.
Вы достойнейшая из всех, поэтому не теряйте возможность побаловать себя ароматом Serge Lutens Cedre...

Начальная нота: кедр, гвоздика
Нота "сердца": корица, тубероза
Конечная нота: амбра, мускус

Источник информации о нотах: неизвестенОсобенности Парфюмированная вода Serge Lutens Cedre
Дизайнер: Serge Lutens
Конечная нота: корицы, мускуса
Начальная нота: туберозы, кедра
Пол: женский
Производитель: Serge Lutens
Аромат: Cedre
Дата выпуска: 2005
Страна-производитель: Франция

Описание Парфюмированная вода Serge Lutens Cedre
Женские духи Serge Lutens Cedre- это благородный, элегантный и теплый аромат древесины кедра. Прекрасные оттенки аромата духов призваны подчеркнуть все самое прекрасное в женщине: её чувственную красоту, великолепие грации и нежность движений, острый ум и непревзойденный талант казаться глупенькой дурочкой, её сильный характер и страстность чувств. Соблазнительный парфюм Serge Lutens Cedre способен перенести свою обладательницу в великолепный экзотический сад, полный благоухания чувственной туберозы, благородного кедра, пряной корицы и аромата волшебного мускуса. Парфюм преподнесет к ногам своей обладательницы любого мужчину, которого она пожелает видеть около себя. Благородный характер композиции аромата духов Serge Lutens Cedre (Серж Лютенс Седр) также подойдет девушкам, любящим поэзию природы, потому что даже в шумном и запыленном городе аромат духов всегда напомнит о прекрасной лесной полянке. Элегантные и такие чувственные духи подарят своей обладательнице яркий свет солнечных лучей, который, пробиваясь сквозь зеленые кроны высоких деревьев, заряжает позитивной энергией космоса.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 17 Ноя 2018 06:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев