LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 212 VIP Rosé Carolina Herrera - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

212 VIP Rosé Carolina Herrera, Carolina Herrera

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Ноябрь 2018 - 06:13

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото 212 VIP Rosé Carolina Herrera

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Carolina Herrera 212 VIP Rose - Аромат посвящен жительницам Нью-Йорка и отражает бурный ритм этого города и очарование молодых горожанок. Освежающий парфюм 212 VIP Rose подчеркивает женственность и чувственной своей обладательницы. Запах принадлежит к категории семейств цветочно-фруктовых ароматов и обладает изысканным и утонченным звучанием с легкими многогранными оттенками. Композиция состоит из нот розового шампанского в окружении оттенков цветов персикового дерева и древесных аккордов.

Когда Каролина Эррера вместе со своей семьей переехала из Венесуэлы в США, а точнее, в Нью-Йорк, то сразу влюбилась в этот мегаполис. Именно Нью-Йорк стал городом, где раскрылся потенциал Каролины как дизайнера, модельера и создательницы парфюмерии. Модный бренд Carolina Herrera был основан в 1980 году, а первая туалетная вода появилась на свет только десятилетие спустя. Однако это не помешало стать ароматам от Каролины популярными во всем мире.

Не является исключением и парфюм каролина эррера 212 виайпи роуз, фланкер одного из самых знаменитых экземпляров в коллекции бренда, аромата 2010 года под названием 212 VIP. Интересно, что цифры 212 – не что иное как телефонный код Манхэттена, престижного района в Нью-Йорке. И это не совпадение и не прихоть: в клубах Манхэттена проходят самые модные вечеринки, где собираются настоящие сливки общества. Купить духи Carolina Herrera 212 VIP Rose – значит внести и себя в этот элитный список. «А есть ли вы в списке?» - под таким девизом проходила рекламная компания парфюма, который представляла известная модель Жизель Бюндхен.

Этот аромат, по замыслу его создателей, призван отражать гламурное и веселое настроение элегантного праздника VIP-персон. В первую очередь на это настраивает флакон в виде капсулы. Не отстает и парфюмерная композиция: здесь слились искрящееся розовое шампанское, цветок персика, фруктовые и древесные ноты.

Carolina Herrera 212 VIP Rose - Аромат посвящен жительницам Нью-Йорка и отражает бурный ритм этого города и очарование молодых горожанок. Освежающий парфюм 212 VIP Rose подчеркивает женственность и чувственной своей обладательницы. Запах принадлежит к категории семейств цветочно-фруктовых ароматов и обладает изысканным и утонченным звучанием с легкими многогранными оттенками.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 08 Дек 2018 06:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев