LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Empressa Eau De Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Empressa Eau De Parfum, Penhaligon`s

Vербена (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Ноябрь 2018 - 13:40

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 09 Декабрь 15
  • ГородАстана

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото Empressa Eau De Parfum

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Вне России
Цена: 240 руб.
Пересылка есть!

Empressa Eau de Parfum - аромат для мужчин и женщин от парфюмерного бренда Penhaligon's . Аромат выпущен в 2018 году. Принадлежит к группе ароматов цветочные древесные, мускусные.
Композиция Empressa принадлежит к коллекции Trade Routes. Парфюмер- Кристиан Провецано.

Четыре года спустя после запуска туалетной воды Empressa Penhaligon's готовится представить этот же аромат в новом формате. Парфюм, как и оригинал, будет принадлежать линейке Trade Routes, а официальный запуск релиза назначен на февраль 2018 года. Теперь Empressa от Penhaligon's будет существовать и в формате парфюмированной воды. Новая форма – это не просто более интенсивный парфюм, но переосмысление его композиции. Хотя парфюмеры утверждают, что звучание ключевых аккордов останется неизменным.

Автором нового Penhaligon's Empressa стал Кристиан Провенцано, который создал Levantium в оригинальной коллекции. Напомним, что первый аромат Empressa принадлежал Майку Перроту.
«В то время, как она все время носит девственно белый жемчуг, Empressa имеет тайное пристрастие к роскошным материалам и пряностям. Она источает роскошную светлую вуаль, для которой характерна мягкость и чувственность. Цветы в ней переплетаются с фруктами в совершенно уникальном ключе».

Верхние ноты парфюмерной воды включают апельсин, бергамот, мандарин и розовый перец. В сердце переплетаются тона персика, черной смородины, розы, нероли, герани, кардамона и мускатного ореха. Интенсивная и чувственная база представлена ванилью, какао, ладаном, янтарем, мускусом, пачулями и сандалом.

Купить Penhaligon's Empressa EDP можно в объеме 100 мл по цене в 195 евро за флакон.

Верхние ноты: кровавый апельсин, мандарин, бергамот, розовый перец;

Ноты сердца: роза, персик, чёрная смородина, нероли, мускатный орех, кардамон, герань;

Ноты базы: какао, ладан, мускус, ваниль, амбра, пачули, сандаловое дерево.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 08 Дек 2018 13:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев