LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eros 2015 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eros 2015, Versace

Vербена (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Ноябрь 2018 - 15:57

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 09 Декабрь 15
  • ГородАстана

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото Eros 2015

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Вне России
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

Не успела женская «половинка» аромата Eros от Дома Versace появиться в широкой продаже, как новое известие – выходит переработанная мужская версия популярного издания 2012 года. В композиции новинки Eros 2015 усилено мужское начало, при этом дизайн облачения парфюма остался без изменений. Объединенный силой любви дуэт теперь будет состоять из равных по красоте и современному звучанию «противников».

Мифология в аромате Versace Eros 2015 таинственным образом сплетается с нашей современностью. Бог Эрос предстает в образе сильного и мужественного человека – мечты всех женщин, начиная с доисторических времен. Облик, дополненный элегантностью и стильностью современного мужчины, заставит трепетать не одно женское сердце, безропотно сдаваясь на милость победителю и вершителю судеб. Его избранницы – такие же сильные представительницы прекрасной половины человечества – смогут сразить сердце Эроса только одним, но мощным оружием – женственностью и нежностью.
Свет и энергия мужской силы изливается свежими тонами мяты лимона Калабрии на подспудные желания не божества, а человека. Будоражащая чувственность тонов бобов тонка драпируется загадочностью оттенков ванили и амбры. Эмоциональный накал достигает критической точки в финальных аккордах композиции мощного древесного аккорда нот кедра и ветивера на фоне мягкого звучания тонов мускуса.

Верхние ноты: Мята, Лимон.
Средние ноты: Бобы Тонка, Амбра, Ваниль.
Базовые ноты: Кедр, Ветивер, Мускус.

Аромат Versace Eros 2015 составит пару женскому аналогу в концентрации туалетной воды, облаченной в флакон объемом 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 08 Дек 2018 15:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев