LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Muguet En Fleurs - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Muguet En Fleurs, Yves Rocher

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Ноябрь 2018 - 10:55

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Muguet En Fleurs

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Мордовия
Цена: 650 руб.
Пересылка есть!

В марте 2013 года красивая коллекция Un Matin au Jardin от Yves Rocher пополнится еще одним цветочным ароматом. Напомним, что на данный момент коллекция включает: Lilas Mauve (сирень), Agrumes en Fleurs (цветок лимона) и Rose Fraiche (весенняя роза). Новый аромат Muguet En Fleurs посвящен ландышу. Новинка заключена во флакон той же формы, что и предыдущие издания коллекции, но на этот раз окрашенный в зеленый цвет, отражающий свежесть аромата.
Новый аромат Muguet En Fleurs был создан парфюмером из Gaivaudan Sonia Constant , которая наделила его свежим, зеленым и очень весенним характером. "В весеннем лесу вы можете встретить маленькие белые колокольчики и зеленовато-белые шарики, укрытые среди широких листьев и источающие пьянящий аромат." Композиция новинки строится из интенсивных, свежих, цветочно-зеленых и чуть лимонных аккордов весеннего ландыша, подчеркнутых зелеными нотами.
Откройте для себя весеннюю свежесть цветущего Ландыша‚ воплощенную в Туалетной Воде с зелеными нотками‚ которые подарят Вашей коже восхитительный аромат.
В сопровождающую коллекцию входят лосьон для тела и гель для душа.

Muguet En Fleurs Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Это новый аромат, Muguet En Fleurs выпущен в 2013. Парфюмер: Sonia Constant.

Композиция аромата включает компоненты растительного происхождения: эфирные масла Розового Перца, Бергамота и Лимона. Без красителей и фталатов. Не содержит компонентов животного происхождения.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый флакон с коробкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Ноя 2018 10:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев