LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dylan Blue Pour Homme Versace - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dylan Blue Pour Homme Versace, Versace

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Ноябрь 2018 - 06:00

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Dylan Blue Pour Homme Versace

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Мордовия
Цена: 220 руб.
Пересылка есть!

Дом моды Versace представил в своей парфюмерной коллекции новый мужской аромат под названием Versace Pour Homme Dylan Blue. Новая композиция отражает современную мужественность бренда, в её основе находятся воспоминания о старинном образе мужчины Versace, который в наши дни трансформировался в динамичного, слегка брутального, умного и энергичного представителя сильного пола. Парфюм описывается как сильный, свежий и соблазнительный аромат.

Versace Pour Homme Dylan Blue Versace - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные, древесные, ароматические. Это новый аромат, Versace Pour Homme Dylan Blue выпущен в 2016.
Композиция Versace Pour Homme Dylan Blue имеет освежающий фужерный древесно-ароматический характер, который в рекламной компании, созданной Брюсом Вебером (Bruce Weber), представляет Тревор Сигнорино (Trevor Signorino) вместе с несколькими другими известными моделями.
Донателла Версаче так говорит о новинке: «Мне нравится, как Versace Pour Homme Dylan Blue погружает нас в мир истинной мужественности от Versace. Я всегда верила в то, что мужчина должен быть сильным, страстным, гордым, экспрессивным и бесстрашным. Мне по душе тот факт, что в современном мире мужчины могут раскрыть свою истинную природу и делиться своими увлечениями и убеждениями. Это все заложено в нашем новом парфюме, который достаточно сильный, свежий и соблазнительный».
Композиция имеет древесный аромат благодаря сплетению уникальных драгоценных ингредиентов и синтетических молекул последнего поколения. Древесно-фужерный релиз является фланкером к аромату 2008 года Versace Pour Homme. Новый парфюм построен вокруг насыщенных бальзамических нот, которые окружают выразительные пряные ароматы теплых и свежих специй, более умеренные древесно-цитрусовые грани и душистый запах пачули.
Ярко-синий с золотом флакончик имеет безупречный дизайн строгих линий с культовым логотипом Версаче – головой Медузы, расположенным в самом центре бутылочки. Глубокий цвет толстостенного стекла отсылает нас к волнам Средиземного моря.

Верхние ноты: Водные ноты, Калабрийский бергамот, Грейпфрут и Лист инжира;
ноты сердца: Лист фиалки, Папирус, Пачули, Черный перец и Амброксан;
ноты базы: Мускус, Ладан, Бобы тонка и Шафран.

Аромат Versace Pour Homme Dylan Blue представлен в темно-синем флаконе с золотистым логотипом марки. Новинка появится в продаже в виде туалетной воды с объемами 200, 100, 50 и 30 мл. На основе парфюмерной композиции создана серия косметики по уходу за кожей.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новая миниатюра с коробкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 19 Ноя 2018 06:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев