LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Versense Versace - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Versense Versace, Versace

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Ноябрь 2018 - 15:54

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Versense Versace

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Мордовия
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Versense от итальянского бренда Versace появился в марте 2009 года. Женскую цветочную древесно-мускусную композицию разработал парфюмер из Испании Альберто Мориллас. Стиль флакона создал дизайнер Тьерри де Башмакофф. Лицом аромата стала немецкая модель Тони Гаррн.

Выпущенный в 2009 году, аромат Versace Versense все еще находится на пике своей популярности. Только появившись, этот запах всего за несколько лет триумфально покорил весь мир, обретя миллионы поклонниц и преданных почитательниц. Известно, что парфюмерные критики признали эти духи единственным современным произведением парфюмеров, достойным стоять в одном ряду с признанными королями ароматов: Chanel №5, Jicky de Guerlain, JOY Jean Patou и других. Лето, океан, тропики, отдых и полнейшая свобода - вот что несет в себе Versace Versense. Яхты, морские брызги - это все он, этот парфюм. Вместо морозной зимы здесь летнее утро, пробуждающееся солнце, начало прекрасного дня и ощущение праздника, который все так долго ждали. Перенеситесь в волшебную страну наслаждения, окунитесь в атмосферу желанного дня, согрейтесь в лучах солнца в специально созданном для вас раю от Versace Versense. Здесь царит естественность во всем, здесь не нужна одежда, здесь забывают о суете, заботах и тревогах. Аромат погружает в сладостную негу, создает легкую и свободную атмосферу пьянящего отдыха, любви, романтики и искренности.

Versace Versense - это безлюдный тропический остров, куда можно сбежать вместе с любимым, посвятив время только друг другу. Это соблазн и свобода, экзотический коктейль в половинке кокоса, это шампанское, выбравшееся из бутылки под лучами солнца, это вдохновение океана, поцелуев, отдыха и счастья. Женщина с запахом данного парфюма успешна, популярна и любима, но главное не это. Она счастлива, и в этом ее преимущество. Нежность и гармония этих духов окутывает ореолом открытости, искренности и радости. Стильная зеленая упаковка и нежно-оливковый флакон, словно наполненный лучами солнца, энергией зеленых листьев, с гравировкой знаменитого дома Версаче, подчеркивают свежесть и энергию данного парфюма, стремится передать атмосферу сиесты, теплого лета и всеобщей радости. Почувствуйте, как пахнет солнце, попробуйте радость на вкус - этот парфюм поможет вам в этом. Праздник, счастье, отдых и лето - больше это не мечты, а настоящее, которое теперь всегда рядом с вами. Откройте чарующий мир благоухания данного аромата!

Верхние ноты: бергамот, зеленый мандарин, белый инжир и лист инжира
Средние ноты: белый нарцисс, жасмин, зеленый кардамон
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Виргинский кедр, цветок оливы, белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 10 Дек 2018 15:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев