LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sonia Rykiel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sonia Rykiel, Sonia Rykiel

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Ноябрь 2018 - 19:40

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Sonia Rykiel

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 550 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Нежный женский аромат Sonia Rykiel Pullover Woman от известного модного бренда Sonia Rykiel был создан в далеком 1997 году, но до сих пор покоряет сердца. Аромат Sonia Rykiel Pullover Woman — аромат легкости и чувственности, соблазнительности и очарования.

Волшебный и необыкновенный цветочно-фруктовый аромат подобен прикосновению мягкого, бархатного и деликатного кашемира, окутывает и согревает так же заботливо и мягко, как любимый свитер.

Парфюмерная композиция Sonia Rykiel от одноименного бренда, названная именем женщины, предназначена для самого личного и самого интимного употребления. Места, на которое наносится аромат, это самые нежные и восприимчивые участки кожи под облегающей мягкой одеждой. Соня Рикель, неравнодушная к сексуальности трикотажа, обтягивающего тело, выбрала эту композицию, чтобы назвать ее своим именем. Этот аромат почти физически ощутим, как незаметное прикосновение, тепло дыхания, легкий вздох на обнаженной коже. Кажется, что его можно попробовать на ощупь и почувствовать кончиками пальцев нежность натурального шелка и мягкость густого бархата. Постепенно отдают свое очарование три уровня, скрытые в этой композиции. Верхняя нота - яркая и притягательная – фруктовые звуки цитрусовых, ананаса, черной смородины, экзотической маракуйи. Самое «сердце»- нежное и тонкое – цветочный букет из ландыша, розы, фиалки и дикой жимолости. Нижний шлейф – обволакивает и завораживает – в нем сочетаются восточные пряности, деревья и сладкая карамель.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 12 Дек 2018 19:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев