LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lapidus Woman - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lapidus Woman, Ted Lapidus

Ronika (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Ноябрь 2018 - 21:46

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 23 Декабрь 15
  • ГородМосковская обл.

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России

Фото Lapidus Woman

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Верхние ноты: Фрезия,Бергамот
Средние ноты: Цикламен,Апельсиновый цвет,Жасмин
Базовые ноты: Амбра,пачули,Мускус,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

Великолепный, легкий как дуновение морского бриза, аромат Ted Lapidus Woman, созданный парфюмерами Модного Дома Ted Lapidus в 2001-м году, дает полную волю чувствам современной женщины, наполняет ее жизнерадостностью и восхитительным ощущением свободы. Французский дизайнер Тед Лапидус творит свои парфюмерные шедевры как настоящий художник, его ароматы являются продолжением собственных коллекций одежды. И каждое его произведение прекрасно по-своему.
Оригинальная, искрящаяся композиция Ted Lapidus Woman по своей красоте сравнима лишь с ароматами летних цветущих лугов, свежим дыханием ветра, благоуханием великолепных садов и сладким привкусом меда и ванили. Шелковое прикосновение солнца, пение птиц, ослепительное сияние водяных брызг и тихий шум прибоя - именно такие ассоциации приходят в голову обладательнице Ted Lapidus Woman, как только она берет в руки продолговатую розовую коробку с элегантной надписью и открывает заветную крышечку.
Воплощение красоты и молодости в аромате Ted Lapidus Woman дает возможность современной женщине почувствовать себя желанной и привлекательной, а непременное внимание мужчин только убедит ее в этом. Окутанная облаком восхитительного парфюма, благоухающая и ослепительная, она лишний раз докажет себе, что все в ее руках!
Оригинальная композиция из множества великолепных ароматов, составляющих букет Ted Lapidus Woman, обладает отличной стойкостью и тонким, длительно сохраняющимся шлейфом. Граненый высокий флакон бледно-розового цвета с круглой крышечкой и лаконичной надписью содержит в себе эффектный, яркий, прохладный аромат, способный вскружить голову не одному мужчине.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 21 Ноя 2018 21:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев