LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eclat Eternel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eclat Eternel, ID Parfums Paris

Ronika (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Ноябрь 2018 - 21:48

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 23 Декабрь 15
  • ГородМосковская обл.

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России

Фото Eclat Eternel

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 150 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Éclat Éternel - яркий, блестящий цветочный парфюм посвящен драгоценному алмазу, который считается камнем вечной любви. Парфюмер: Véronique Nyberg (Вероник Ниберг).
Женственный запах открывается с цитрусовых тонов грейпфрута и бергамота. Интенсивное богатое «сердечко» композиции выполнено из букета белых цветов - из ноток туберозы жасмина, самбак и специального ингредиента для усложнения парфюмерных формул - LMR. Кашемировые и ванильные штрихи заканчивают этот образ утонченности и женственности в одном пузырьке.
Парфюмерная вода Éclat Éternel выражает волшебное чувство взаимной любви, над которой время не властно! Аромат Éclat Éternel многогранен, как и сама любовь, и лучший из ее символов – переливающийся драгоценными гранями бриллиант – олицетворение союза двух любящих сердец. Éclat Éternel – это восхитительная симфония ароматов белых цветов, это воплощение чистоты, пленительной чувственности, бесконечной нежности и любви... Он объединяет в себе роскошь ценнейших ингредиентов, талант парфюмера и великолепие флакона в форме драгоценного бриллианта.
Аромат разрешается в искрящийся свежестью аккорд цитрусовых нот, наполненных солнцем и безграничной радостью. В сердце композиции Éclat Éternel бьются страстные ноты индийского жасмина в сочетании с обольстительным, волнующим ароматом цветов туберозы, придающим духам притягательность и чувственность. Их блистательный союз погружается в терпкие ноты кашмерана и утопает в томительной неге нот ванили…
Парфюмер Вероник Нибер: «Работа с туберозой завораживает! Этот белый цветок имеет множество граней подобно бриллианту, и обладает уникальным характером, сладострастным и загадочным. Обольстительный и игривый, околдовывающий и пьянящий, владеющий силой магнитного притяжения, он дарит аромату ауру чувственности».

Eclat Eternel появится в очаровательном флаконе, похожем на совершенный алмаз, переливающийся своими гранями на солнечных лучах.«Флакон-драгоценность, прекрасный как бриллиант, чистый как любовь… ». Серж Мансо (Serge Mansau), дизайнер. Бутылочка появится в продаже в объеме 50 мл.

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут
Средние ноты: жасмин самбак, тубероза,LMR
Базовые ноты: ваниль, кашемировое дерево
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: делюсь из своего флакона, цена без учета стоимости атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 21 Ноя 2018 21:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев