LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Mystique - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amber Mystique, Estee Lauder

Vербена (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Ноябрь 2018 - 11:20

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 09 Декабрь 15
  • ГородАстана

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото Amber Mystique

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 99/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Вне России
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

После успеха прошлогоднего унисекс-аромата Wood Mystique, созданного специально для клиентов дома на Ближнем Востоке, Estee Lauder представляет новинку — Amber Mystique. Новый аромат можно ожидать в Duty Free на Ближнем Востоке, начиная с марта 2013 года, в Duty Free Азии и Европы — с июня 2013 года. (по информации Moodiereport).

Amber Mystique был создан символизировать богатство культуры Ближнего Востока. Композиция соблазняет восточными, ягодными, цветочными и древесными нотами. Главная роль отдана амбре, которую окружают аккорды таифской розы, уда, черной смородины, малины, розового перца, иланг-иланга, болгарской розы, жасмина, ладана, сандалового дерева, пачули, лабданума, кожи и мускуса.

Amber Mystique заключен во флакон того же дизайна, что и его предшественник, Wood Mystique, но на этот раз окрашенный в темно-красный цвет с золотистыми деталями.

Amber Mystique Estée Lauder — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Amber Mystique выпущен в 2013.

***
Верхние ноты: Малина, таифская роза, Розовый перец, черная смородина,
Средние ноты: Болгарская роза, Жасмин, иланг-иланг,
Базовые ноты: Амбра, кожа, Лабданум, Ладан, Мускус, пачули, Сандаловое дерево, дерево Агар.Особенности Парфюмированная вода Estee Lauder Amber Mystique
Дизайнер: Estee Lauder
Аромат: Amber Mystique
Пол: унисекс
Начальная нота: раскрывается ароматной малиной, таифской розой и черной смородиной.
Конечная нота: амбра, благородное дерево агар, кожа, лабданум, ладан, мускус и пачули.
Нота сердца: жасмин, иланг-иланг и перeц.
Производитель: Estee Lauder
Страна-производитель: США

Описание Парфюмированная вода Estee Lauder Amber Mystique
Парфюмированная вода Estee Lauder Amber Mystique(Эсти Лаудер Амбер Мистикью)- это восточный, древесный унисекс аромат, который идеально подойдет и милым женщинам, и красиво раскроется на мужской коже. «Мистический янтарь» погружает своих владельцев в удивительный мир Востока, знакомит с загадками и тайнами. Считается, что это удивительный камень открывает двери в удивительный мир, где все тайны становятся явью, наделяет своего владельца магической энергией. Парфюмированная вода Estee Lauder Amber Mystique является источником творческих сил, придает сил, бодрость духа, делает своих владельцев счастливыми людьми. В начальных нотах парфюмированная вода Estee Lauder Amber Mystique раскрывается ароматной малиной, таифской розой и черной смородиной. В сердечных нотах расположился жасмин, иланг-иланг и перц. В шлейфе удивляет амбра, благородное дерево агар, кожа, лабданум, ладан, мускус и пачули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Ноя 2018 11:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев