LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Folie Rouge - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Folie Rouge, ID Parfums Paris

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Ноябрь 2018 - 06:16

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Folie Rouge

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерная вода Folie Rouge от ID Parfums – это пудрово-цветочный древесно-мускусный аромат для женщин. Парфюм Фоли Руж в обновленной версии выпущен в 2016 году. Парфюмер: Delphine Jelk (Дельфин Жельк).
Добро пожаловать в прекрасную эпоху! Беззаботности, веселья, легкомыслия парижских ночей безумных 20-х годов. Когда не думали о завтра, только здесь и сейчас. Атмосферу наполненную золотой пылью, игривым настроение, танцами до утра. Решайтесь на все, будьте смелей и немного дерзче.
Самый парижский из ароматов… Париж зажигается тысячью огнями и мгновенно атмосфера наполняется праздником. Смех, радость, веселье…Окруженная невидимой вуалью упоительного аромата, Она притягательна, как никогда! Воплощение элегантности и шарма. Весь город у Ее ног!
Дельфин Жельк: «Я люблю эти особые моменты, столь женские, столь интимные, когда мы готовимся к моменту праздника и обольщения. Чувствуем себя красивыми, готовыми привлекать к себе взгляды… Запах губной помады и пудры, сегодня, как и вчера, такова женщина! Чтобы вызвать эту атмосферу я работала с цветочно-восточными яркими нотами вокруг аккорда lipstick и мягкой обволакивающей элегантной рисовой пудры».
Сдерзкий и соблазнительно приятный аромат Folie Rouge (Алая Страсть) – это гимн вечной женственности и роскоши. Композиция вобрала в себя свежесть бергамота и цветов флердоранжа, нежно утопающих в ярком буйстве теплых аккордов пачулей, белого мускуса и бобов тонка. В сердце композиции трепещут оригинальные ноты:
- рисовая пудра – мягкая и обволакивающая, она словно возрождает безудержную атмосферу парижских кабаре 20-х годов,
- тонкий аккорд lipstick, настоящий лоск и провокация! Красные губы – ультра женственный символ притяжения и обольщения,
- нотки малины и розы, делают этот аромат еще более дерзким и головокружительным.

Верхние ноты: Бергамот, Красный тимьян.
Ноты сердца: Рисовая пудра, Губная помада, Роза, Малина, Фиалка, Горький апельсин.
Базовые ноты: Пачули, Белый мускус, Бобы тонка.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый флакон в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 23 Ноя 2018 06:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев