LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Velvet Teddy - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Velvet Teddy, MAC

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Ноябрь 2018 - 06:20

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Velvet Teddy

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 750 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В ноябре 2016 года популярный косметический бренд MAC Cosmetics выпустит новую коллекцию ароматов. Новая линейка, названная MAC Shadescents и включающая в себя шесть композиций под названиями Creme De Nude, Velvet Teddy, Ruby Woo, Lady Danger, My Heroine и Candy Yum-Yum вдохновлена легендарными оттенками помад марки MAC.

Velvet Teddy MAC - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Velvet Teddy выпущен в 2016.
Тонкий сексуальный мускусно-гурманский аромат MAC Shadescents Velvet Teddy представляет бежевую помаду более темного и насыщенного цвета. Парфюм построен вокруг аккордов дикого мёда. В композиции насыщенные медовые грани и выразительный мускусный акцент, дополнены умеренным запахом сладости, а также более легкими цветочно-анималистичными нотами.

Верхние ноты: Бергамот, Имбирь и Цветок табака;
ноты сердца: Мимоза, Ванильная орхидея и Мед;
ноты базы: Мускус, Папирус и Бобы тонка.

Новинки станут доступны в продаже начиная с 30-го ноября, стоимость каждого флакона объемом 30 мл составит 57$. Духи представлены в квадратных флаконах, каждый из которых отражает свой определенный цвет помады, для которой был создан.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 14 Дек 2018 06:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев