LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Perla La Perla - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Perla La Perla, La Perla

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Ноябрь 2018 - 11:02

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото La Perla La Perla

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Легендарный аромат La Perla EDP празднует свое 25-летие и возвращается в оригинальный флакон.
"Не чини, коли не поломано," - так говорят, имея в виду, что не стоит улучшать то, что и так хорошо. И дом La Perla воспользовался этой мудростью, возвратив наиболее любимый поклонниками бренда классический аромат в его оригинальный культовый флакон.
В далеком 1987 году итальянский бренд, выпускающий роскошное нижнее белье, La Perla впервые представил свой дебютный аромат - La Perla Eau de Parfum. В этом году дом отмечает 25-летие этого события. А что может быть более подходящим для празднования юбилея дома на парфюмерном рынке, чем возвращение к истокам?
Мы хотели бы немного углубиться в историю и проследить этапы создания La Perla EDP. И для того, чтобы объяснить симбиотическую природу этих духов и их дизайна, сложно найти человека более подходящего, чем Peter Murray (Питер Мюррей), директор по продажам бренда La Perla и знаток парфюмерии.
Pierre Wargnye из Morris создал для La Perla соблазняющий, элегантный, вневременной аромат - воплощение женщины, которая будет его носить. La Perla Classic EDP можно рассматривать как "прямой перевод" языка белья La Perla, его обольстительности, роскоши и интимности, на язык парфюмерии.
"Несмотря на то, что этот классический парфюм был создан 25 лет назад, история, которую он рассказывает актуальна и сегодня. Женщины во все времена во всем мире ценят женственность и роскошь, и La Perla продолжает дарить им материальное воплощение этих качеств. С момента запуска La Perla EDP 25 лет назад и по сей день, у аромата всегда было много поклонниц. В наше время парфюм все также говорит на языке роскоши и женственности и, конечно, соблазняет и притягивает тех, кто оказывается вблизи его владелицы."

Верхние ноты: Гвоздика,мандарин,Фрезия,Османтус,Бергамот, Лимон
Средние ноты: иланг-иланг,Мед,Кориандр,Перец,Корень ириса,Жасмин,Ландыш,Роза,Кардамон
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,пачули,Мускус,Бензоин,Дубовый мох,ветивер,Ладан
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома, старенький выпуск
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 14 Дек 2018 11:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев