LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Classic Banana Republic - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Classic Banana Republic, Banana Republic

Лeнингpaдka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Ноябрь 2018 - 19:08

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 23 Октябрь 17

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Мигом Платежная система Контакт Платеж наличными из рук в руки

Фото Classic Banana Republic

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 15/15 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Classic Banana Republic - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные.
Classic выпущен в 1995. Парфюмер: Jean-Claude Delville.


Верхние ноты: бергамот, розовый грейпфрут, клементин, травы
Средние ноты: калифорнийская жимолость, сирень
Базовые ноты: имбирь, древесные ноты, белый мускус


Люди, которые точно знают, что они хотят получить от жизни, выбирают Banana Republic Classic! Его создатели доказали, что нет ничего невозможного. Об этом свидетельствует история бренда: известно, что «второе дыхание» у Banana Republic открылось в 1983 году. Тогда эту торговую марку приобрела корпорация GAP, и небольшая компания, состоявшая из двух магазинов, постепенно начала разрастаться. Сегодня бренд Banana Republic известен во всем мире, одежда и парфюмерия, выпускаемые под этой маркой, пользуются огромной популярностью. Секрет успеха прост: следуя давним традициям, важно учитывать и современные тенденции, но при этом не забывать об элегантности и стиле. Имено поэтому Banana Republic можно по праву считать законодателем в мире моды, который не оставит без внимания не мужчин, ни женщин! Подтверждение тому непревзойденный аромат Banana Republic Classic, созданный для тех, кто отдает предпочтение стилю «casual».
Свежий, чистый и легкий, будто внезапный летний ветерок, этот парфюм подарит вам уверенность в себе, наполнит вас оптимизмом и силой. Он идеально подходит как для мужественных и эксцентричных мужчин, для которых ближе небрежный стиль, простота и, возможно, в некоторых случаях хулиганское безрассудство, так и для очаровательных женщин, мечатющих о тихом и спокойном летнем пикнике где-нибудь вдалеке от города. В композиции Banana Republic Classic ощутим яркий аромат розового грейпфрута, который дополнен легкими зелеными нотками и климентином. В сердце парфюма яркий и в то же время нежный аромат сирени и калифорнийской жимолости. Дополняют ансамбль мускусные и древесные нотки, а также пряный, немного терпкий аромат имбиря.
Самое время раскрепоститься, почувствовать себя свободным и независимым, подарить себе ощущение праздника, найти новые приключения и бззаботно окунуться в чистую и легкую прохладу, которую дарит парфюм от Banana Republic. Продолжая свои давние традиции, этот бренд не просто диктует моду и соблюдает все стандарты качества, но и заботится о том, чтобы роскошь была доступна каждому.

Classic Banana Republic от Banana Republic – яркий легкий универсальный аромат. Свежим и энергичным ароматом может пахнуть как девушка, так и парень. Этот парфюм для молодых и активных, интересных и современных. Влюбленные, одинаково приятно благоухающие, словно только что из душа, будут еще сильнее тянуться друг к другу, как две половинки одного целого, ведь, это будет привычный для них запах. Когда хочется понравиться кому-то строгому и неприступному, стоит просто надеть на себя аромат-унисекс Classic Banana Republic, который очаровывает всех.
Banana Republic Classic (Банана Репаблик Классик) - это современная чистая простота, которая создана в честь 30-летия бренда. В этой проникающей свежести Banana Republic Classic есть ещё нота силы. Именно она усиливает эффект свежести своей стабилизирующей сущностью. Это летние цветы дарят это качество аромата Classic. Но какие именно цветы, так и остались загадкой Banana Republic Classic. И эта загадка станет частью Вашего образа. Неуловимая сущность интриги, так хорошо сочетающаяся с понятием женской таинственности, и великолепный аромат, Classic от Banana Republic.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Classic, Banana Republic 15 мл. едт унисекс состояние аромата изумительное микроспрей
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 15 Дек 2018 19:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев