LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Bvlgari - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Black Bvlgari, Bvlgari

Лeнингpaдka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Ноябрь 2018 - 19:22

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 23 Октябрь 17

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Мигом Платежная система Контакт Платеж наличными из рук в руки

Фото Black Bvlgari

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 700 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Зеленый чай,Бергамот
Средние ноты: Сандаловое дерево,Кедр,Жасмин
Базовые ноты: Кожа,Амбра,Мускус,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
История известной парфюмерной компании началась с открытия маленького магазина парфюмерии в 18-м веке. Случилось это в Италии, а сегодня Bvlgari — это семейная реликвия, которая в каждом флаконе создает неповторимый шедевр, который венчает уже созданное ювелирное украшение. Да и сам флакончик всегда уникален и изыскан. Созданный в 1998 году аромат Bvlgari Black, до сих пор не оставляет безучастным никого: ни мужчин, ни женщин.
Флакон духов похожий на черное колесо? А может кому-то он напоминает объектив фотоаппарата? Молодые современные люди, бесшабашные путешественники по миру, с фотоаппаратом в руках. Такая жизнь не всем нравиться, как аромат зеленого чая «Лапсанг Сушонг», с которого раскрывается Bvlgari Black. Это очень специфический чай, а в сочетании с бергамотом, вообще вызывает у разных людей, совершенно противоположные эмоции. Кому-то кажется, что пахнет деревом, сосной, другим напоминает запах резины и слышится визг тормозов. Затем аромат действительно становиться древесным вперемешку с цветочным, ярко звучит жасмин.
Аромат Bvlgari Black, для молодых людей, но молодых не только по возрасту, ведь путешествовать по миру можно просто с молодостью в душе. Запечатлеть цветок, летнюю реку, чудесный лес и получать удовольствие от жизни, может любой. Но наваливается работа, городская метушня и забывают люди запах хорошего адреналина. Шлейф в Bvlgari Black, опять вызывает противоречия: кому-то ближе аромат кожи дорогого салона автомобиля, а другим мила байкерская косуха. Сильные ноты мускуса и амбры очаровывают и обещают тайну, а может просто заходит солнце, пора устраивать ночлег и разжигать костер? И в конце, тонко, нежно, но настойчиво выступает аромат сладкой ванили, который начинает манить и притягивать к себе буквально всех, кто вдохнул нотки этого парфюма. Как воспоминания о детстве, о маме, пахнущей ванилью, которая доноситься с маминой кухни все это приятные воспоминания, которые способны еще рах вернуть каждого в то беззаботное время. Ведь и у делового мужчины, и у лихого гонщика, как и у современной женщины, у всех есть такие минуты воспоминаний о тайнах. Вообще же аромат уникален и неповторим на любой коже и в любой сезон: зимой он согревает, а летом подстегивает на поиски приключений.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
<b>Текст, перемещенный из статьи Black Bvlgari.</b>
Сильный, уникальный аромат Bvlgari Black – это выражение интенсивной атмосферы города, динамичной, креативной и захватывающей. Парфюмерная композиция построена на древесных нотах китайского чая, которые приносят с собой радость и свободу самовыражения. Другими нотами парфюма являются дым, резина и канифоль в сочетании с традиционными амброй и древесиной. Комплексный, чувственный и интригующий парфюм заключен в удивительный флакон, являющий собой воплощение чистого дизайна.




Лука Турин:

Black (Bvlgari) ***** горячая резина
Некоторые из лучших ароматов в истории построены на шатком равновесии между двумя контрастирующими ингредиентами: ванильно-ветиверовый аккорд Habanita, цитрусово-амбровый Shalimar. Это расширяет их эмоциональную клавиатуру и, если работа хорошо сбалансирована, позволяет пахнуть по-разному, меняясь в каждый момент времени и переходя от одного настроения к другому, как если бы им всегда было что сказать, каждый раз что-то новое и подходящее к случаю. Другими словами, они пахнут интересно, а не просто красиво. Один мой друг говорил, что, ему казалось, определенный тип коротко-зернового риса Карнароли, который он использовал для ризотто, понимал его намерения и обладал врожденным интеллектом. Теперь я могу распространить эту интуицию и на парфюм: мозг у Black буквально бурлит. Он был сочинен одним из величайших талантов в этом бизнесе, Annick Menardo из Firmenich. Поскольку бинарные аккорды уже были исчерпаны, она увеличила число измерений на один. Black дерзко располагается в пространстве в трех измерениях: большая, солидная, сладкая амбровая нота; приглушенная цветочная нота (бензилсалицилат) Je Reviens из пятидесятых , зеленая, как настольная лампа банкира; и, наконец, горько-пудровый аккорд свежей резины, с каким сталкиваешься в специализированных магазинах или при ремонте проколотого колеса велосипеда. Все эти три мелодии исполняются совершенным контрапунктом (одновременное сочетание нескольких мелодических линий) сразу после нанесения Black. Еще одна замечательная вещь, касающаяся структуры Black, это то, что у него нет верхних нот или базы. Menardo ухитрилась создать гармонию, не зависящую от парфюмерного времени, но очень чувствительную к небольшим вариациям в восприятии. В разное время, Black поразит вас, варьируясь, как гимн битвы амазонок, изумрудно-зеленая плюшевая обивка ложи Наполеона в Опере, или просто сладкий и улыбающийся аромат. Он также обладает комбинацией широкой кости и хорошей кожи, присущей старомодной парфюмерии, в то же время, являясь совершенно новым и современным. Некоторые вещи изо всех сил стараются стать классикой; другие просто ею являются. Проведите вечер с Black и вы узнаете, что его место рядом с Bandit, Tabac Blond, и Cabochard, среди других эмансипированных ароматов всех времен. LT
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Black, Bvlgari , Bvlgari 5 мл. едт редкость код на фото состояние аромата великолепное, этот флакон выпущен в феврале 2002 года. Флакон первых выпусков аромата! Отличный!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Ноя 2018 17:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев