LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Reves de Singapour - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Reves de Singapour, Lancome

Лeнингpaдka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Ноябрь 2018 - 16:19

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 23 Октябрь 17

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Мигом Платежная система Контакт Платеж наличными из рук в руки

Фото Reves de Singapour

Фото от организатора

    Тип: Новый флакон в наличии
    Во флаконе: 50/50 мл.
    Концентрация: EDP
    Регион: Санкт-Петербург
    Цена: 4990 руб.
    Пересылка есть!

    Дневные духи Reves de Singapour (в переводе с французского - Сны о Сингапуре) были созданы Домом Lancome и выпущены лимитированным тиражом специально для клиентов Сингапурских авиалиний, ориентировочно в 80-х годах прошлого столетия. На коробке и флаконе имеется логотип Singapore Airlines. Примечательно, что стюардессы этой авиакомпании носят красивые темно-синие, с причудливым узором, платья. Коробка Reves de Singapour в точности воспроизводит рисунок этой ткани.
    Скромное упоминание о данном аромате имеется на странице Lancome в парфюмерной энциклопедии Perfume Intelligence.
    К великому сожалению, на огромных просторах интернета мне не удалось найти другой информации, кроме этой. Описание ароматной композиции, а также имя парфюмера неизвестны.
    Не возьмусь самостоятельно раскладывать аромат на ноты, но по моим скромным ощущениям, он балансирует где-то между цветочным Востоком и цветочным шипром. Стартует аромат довольно остро и ярко, в сердце чувствуются смолы, пряности и специи. К базе стихает и сидит уютным облаком. Так пахли наши мамы в начале 80-х, когда нам самим было по 5 лет:-)
    Чисто субъективно, по направлению и настроению Reves de Singapour я бы поставила в один ряд с Ysatis de Givenchy и Opium от YSL.
    Буду очень благодарна всем, кто сможет дополнить статью:-)


    Униформа бортпроводников Сингапурских авиалиний, разработанная французским кутюрье Pierre Balmain, разительно отличается изысканностью и традиционными узорами, которыми украшены все элементы одежды. Впервые была представлена в 1968 году.
    Ссылка на отзывы в парфюмедии

    Комментарий организатора по данному лоту: Reves de Singapour Lancome 50 мл. едп редкость старичок экспортный флакон на японский рынок, очень и очень редкий парфюм. Цветепередача правильная, лействительно такой насыщенный коньячный цвет аромата. И сам аромат и домик все в совершенно превосходном
    Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
    Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

    Дата автоматического закрытия лота: 25 Ноя 2018 16:19

    Страница 1 из 1

    Комментарии

    Для данного лота нет комментариев