LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: J Aime La Nuit - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

J Aime La Nuit, La Perla

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Декабрь 2018 - 11:27

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото J Aime La Nuit

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 25/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

J`Aime La Nuit La Perla — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. J`Aime La Nuit выпущен в 2008.

Верхние ноты: груша, семена конопли, цветок винограда;
Средние ноты: черная орхидея, селеницереус (королева ночи), морозник, жасмин;
Базовые ноты: Кашмеран, древесина амириса, амбра

J’Aime La Nuit — аромат царицы ночи, пронизанный магией ночного соблазна, который хранит тайны обольщения. Ночь полна иллюзий и сладких снов, а ночной аромат любви, роскошный и таинственный, наполняет неподражаемыми оттенками свежих виноградных листьев, спелостью японской груши, пикантными нотками кардамона, гармонично наполняясь благоуханием жасмина и ароматом невероятно редкой черной орхидеи. Ночь, освещенная блеском млечного пути, окутывает благородными оттенками древесины в огранке драгоценной амбры, наполняя нежное и хрупкое создание уверенностью в собственной неотразимости.

***
В человеческой натуре есть столько темных сторон, отрицать существование которых нет никакого смысла. Особенно много мистических тайн кроется в пленительном сердце настоящей женщины, которая неизменно предпочтет их оставить при себе. Именно о таких волнительных тайнах готова поведать парфюмерная композиция La Perla J'Aime La Nuit, созданная специально для самобытных представительниц прекрасного пола.
Перед тем как погрузиться в мир удивительных впечатлений La Perla J'Aime La Nuit, необходимо как можно лучше разобраться в философии этого аромата, поскольку вы попросту можете быть неспособными к восприятию его глубинных компонентов. Одного названия парфюмерной композиции («Я люблю ночь») достаточно для того, чтобы понять: этот аромат создан для независимых и уверенных в себе женщин, научившихся подчеркивать свои достоинства и в полной мере отдавать себя во власть страстности собственной натуры. Так что будьте готовы к тому, что при первой же встрече элитный парфюмерный коктейль поразит вас самобытностью своего звучания, поможет взглянуть на привычные вещи с новой стороны и ощутить всю прелесть своего чувственного мира.
Структура La Perla J'Aime La Nuit построена на постоянных переливах цветочных и ориентальных мотивов, которые неизменно обеспечивают неспешную игру эмоций и неприкрытых волнений в сердце женщины. Милая дама, уже отведавшая прелесть этого аромата, захочет без промедлений погрузиться в мир необыкновенных приключений, которые наверняка вытеснят обыденную серость и простоту, помогут реализовать себя в новом амплуа страстной ночной хищницы, не боящейся никаких преград на пути к успеху. При этом наступление такой прелестницы по всем фронтам проходит так же неспешно, как и разливается волнительная сладость ее любимой туалетной воды.
Неудивительно, что на протяжении нескольких лет именно этот парфюм многие представительницы прекрасного пола предпочитают выбирать в качестве своего талисмана для многообещающих романтических свиданий. Ночная философия La Perla J'Aime La Nuit в полной мере выражена и на упаковке композиции: сосуд с ароматной жидкостью отливает темноватыми переливами толстого стекла, а бумажная коробка и вовсе является полностью черной.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Янв 2019 11:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев