LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pink Sugar - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pink Sugar, Aquolina

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Декабрь 2018 - 11:36

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Pink Sugar

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 30/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Красноярский край
Цена: 700 руб.
Пересылка есть!

Цветочный фужерный фруктовый аромат Aquolina Pink Sugar («Аквалина. Розовый Сахар») был создан парфюмером Шималой Мэйсондью для дома Aquolina в 2004 году и предназначен для женщин. Этот легкий, стойкий, незабываемый, нежный, сладкий и дерзкий парфюм от Aquolina прекрасно подходит для юных романтичных девушек. Оригинальное, нестандартное сочетание компонентов аромата Aquolina Pink Sugar раскрывается в нотах горького корсиканского апельсина, бергамота, листьев фигового дерева, малины, сахарной ваты, лакричника, ландыша, красной смородины, ванили, карамели и мускуса. Парфюм Pink Sugar Aquolina подчеркнет молодость и естественную красоту, воздушность, легкую сексуальность, обаяние, свободолюбие и оптимизм своей обладательницы.
Необычный характер этого аромата и его уникальная композиция понравились поклонницам бренда. Духи стали пользоваться большим спросом. В этом аромате восхитительная детская непосредственность сочетается с уже совсем взрослой чувственностью. Aquolina Pink Sugar дарит своей обладательнице чудесные воспоминания из далекого детства, которые согревают ее искренностью и добротой. Яркий, лучезарный и искрящийся аромат составляют волнующие, наивные и легкомысленные нотки. Он нежно окутывает свою обладательницу восхитительно мягким и теплым облаком, делая ее просто очаровательной. Но по-детски аромат Aquolina Pink Sugar звучит только в самом начале.
Попадая на кожу девушки, он начинает раскрываться, и тогда в композиции все отчетливее слышатся чувственные и сексуальные аккорды. Чудесный, очень долгий и красивый шлейф обещает несказанное наслаждение. Он волнует, очаровывает и подчеркивает непреодолимую прелесть своей избранницы. Aquolina Pink Sugar очень яркий, романтичный и несказанно женственный аромат. Он дарит волнующие ощущения, отпускает на свободу эмоции, будоражит воображение. Его воздушную, мягкую, бархатистую композицию оценят очаровательные юные девушки и молодые женщины, которым иногда хочется почувствовать себя прекрасными малышками. Это спонтанное счастье, чудесное и манящее, создает восхитительное и беззаботное настроение. Живой и яркий аромат помещен в красивый и необычный флакон, форма и цветовое решение которого полностью соответствуют легкомысленному и сладкому содержимому.
Верхние ноты: корсиканский апельсин, бергамот, листья инжира, малина.
Сердечные ноты: сахарная вата, лакричник, ландыш, клубника, красные фрукты
Базовые ноты: ваниль, карамель, мускус, сандал, бобы тонка, карамель.

Источник информации о нотах: parfumo.net.

Семейства парфюма: сладкие, фруктовые, цветочные.

Аромат Aquolina Pink Sugar представлен в концентрации туалетной воды во флаконах объёмом 30, 50 и 100 миллилитров.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Янв 2019 11:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев