LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ananda Dolce - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ananda Dolce, M. Micallef

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Декабрь 2018 - 07:33

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Ananda Dolce

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 12/12 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 800 руб.
Пересылка есть!

Все, что делает семейный бренд M. Micallef, проникнуто любовью и теплотой. Изящные флакончики каждого парфюма являют собой маленькие шедевры уникального дизайна. Настоящим подарком для женщин станет новый аромат Ananda Dolce, который появится в продаже в марте. Новинка продолжает тему женственности и красоты вслед за изданиями 2005 года Ananda и 2011 года – Ananda Black, но представляет собой самую тонкую, изысканную, мягкую вариацию с оригинальной композицией.

Лучи раннего солнца просвечивают насквозь листья миндального дерева под окном – так, что видна каждая жилка. Ощущение счастья, наполняющее аромат M. Micallef Ananda Dolce, заставляет каждую женщину почувствовать себя избранной. Если не прямо сейчас, то очень, очень скоро судьба улыбнется и расставит все по местам. Только влюбленные друг в друга люди могут создавать такие светлые, прозрачные ароматы, а о привязанности владельцев бренда Martine Micallef и Geoffrey Newman складывают легенды. В создании новинки на этот раз им помогал известный парфюмер Jean Claude Astier.
Облачение аромата удивительно напоминает прехорошенькую молодую женщину, на плечах которой гармонично смотрится «ожерелье» из кристаллов Сваровски. Безупречный вкус дизайнера помог избежать чрезмерной аляповатости – все сделано тонко и изящно, как и сам «дух», притаившийся за нежно-розовыми одеждами. Зеленые ноты листьев миндаля обрамляют сочные тона персика с пряными миндальными оттенками в начальных нотах композиции. Изысканный мягкий букет сердца из цвета миндаля и белых цветов сменяет свежую зелень. Поддерживаемый опьяняющими нотами бобов тонка на фоне мускуса и амбры, теплый дух легко струится волнами на кожу.

Верхние ноты: Миндаль, Персик, лист миндаля.
Средние ноты: Цветок миндаля, Белые цветы.
базовые ноты: Бобы Тонка, Амбра, Мускус.

Аромат M. Micallef Ananda Dolce будет доступен в марте в флаконах двух размеров – объемом 30 и 100 мл. Духи бренда продаются в 900 магазинах 62 стран мира.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новая Фирменная миниатюра, спрей!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Янв 2019 07:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев