LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Parfum Cristal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mon Parfum Cristal, M. Micallef

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Декабрь 2018 - 07:34

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Mon Parfum Cristal

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 12/12 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 800 руб.
Пересылка есть!

M. Micallef, дом, известный своими роскошными парфюмерными композициями в чудесных, декорированных вручную флаконах, объявляет о запуске нового аромата под названием MON PARFUM CRISTAL.
К очень личному MON PARFUM, созданному в 2009 году Мартин Микаллеф как собственный персональный аромат, в октябре 2013 присоединится компаньон. Облаченный во флакон аппетитного розового цвета, новый MON PARFUM CRISTAL - это еще один личный парфюм Мартин и ее подарок всем, кто любит по-настоящему женственные гурманские композиции.
"MON PARFUM CRISTAL, следующий за MON PARFUM 2009 года, представляет еще одну грань ее личности. Столь же женственный и гурманский как первое издание, MON PARFUM CRISTAL - более прозрачный аромат, украшенный нежной болгарской розой и чувственными нотками ванили и тоффи."
"С момента выхода MON PARFUM многие наши клиенты успели полюбить его, и это пробудило во мне желание создать целую коллекцию, объединенную этим художественным и ольфакторным образом," - поясняет Мартин Микаллеф. "Дизайн флакона и аромат этого нового издания находятся в полной гармонии: колпачок цвета розового золота и розовые кристаллы Swarovski символизируют восхитительную болгарскую розу, а прозрачное стекло намекает на прозрачность аромата."

Mon Parfum Cristal M. Micallef - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Mon Parfum Cristal выпущен в 2013.
Парфюмер: Jean-Claude Astier.

Верхние ноты: Розовый перец и Корица;
ноты сердца: Болгарская роза и ваниль с Мадагаскара;
ноты базы: Тоффи, Мускус и Амбра.

Mon Parfum Cristal доступен во флаконе объемом 100 мл, в концентрации Eau de Parfum, по цене 165 €.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новая фирменная миниатюра, спрей!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 07 Дек 2018 09:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев