LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Royal Muska M. Micallef - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Royal Muska M. Micallef, M. Micallef

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Декабрь 2018 - 07:34

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Royal Muska M. Micallef

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 12/12 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 800 руб.
Пересылка есть!

Royal Muska M. Micallef — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Royal Muska выпущен в 2008. Парфюмер: Jean-Claude Astier. Верхние ноты: Малина, Персик и Турецкая роза; ноты сердца: Мускус, Благородные породы дерева и иланг-иланг; ноты базы: Мускус и Бензоин.

Верхние ноты: малина, персик, турецкая роза
Средние ноты: мускус, благородные породы дерева, иланг-иланг
Базовые ноты: мускус, бензоин

В 2007 году парфюмерной маркой M. Micallef был выпущен созданный Жоффре Ньюманом восхитительный парфюм Royal Musk, посвященный обольстительному аромату мускуса.

Один из древнейших парфюмерных компонентов, известный на Востоке с незапамятных времен — это особый продукт, производимый железами оленя Кабарги, более известный как мускус.

На Востоке мускус применяли как оберег от порчи и сглаза, нося в особом мешочке на груди. Также мускус давно известен как сильнейший афродизиак и надежное средство от мужского полового бессилия.

Не случайно широко используемый в современной парфюмерии мускус придает ароматам пикантный, чувственный характер, даря ощущение сладости, томности и неги.

Натуральный мускус является одним из самых дорогих парфюмерных компонентов.

Парфюм Royal Musk M. Micallef напоминает запах загорелой, теплой кожи и далекого, дикого, почти потерянного рая на заброшенном где-то в океане прекрасном острове. В основе его композиции — глубокие и насыщенные фруктовые, теплые, благородные древесные и чувственно-благоухающие цветочные ноты.

Духи заключены в изящный, утонченный флакон, выполненный из драгоценного богемского хрусталя и инкрустированный кристаллами.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новая фирменная миниатюра, спрей!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 07 Дек 2018 09:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев