LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 20 years - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

20 years, M. Micallef

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Декабрь 2018 - 13:54

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото 20 years

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

16 ноября в Москве, на борту роскошного теплохода «Arturs», в теплой и трогательной обстановке состоялось торжество по случаю 20-летнего юбилея «M. Micallef». Владелица марки Мартина Микаллеф и директор по развитию компании Шарбель Асмар специально прилетели в Москву, чтобы отметить этот праздник вместе с поклонниками бренда в России, среди которых были и сотрудники SpellSmell. Невероятно обаятельная и притягательная Мартина приветствовала каждого гостя, она поделилась очень личными и важными воспоминаниями об интересных моментах из истории фирмы.
«Моими любимыми ароматами по-прежнему остаются «Mon Parfum» и «Pure Extreme». Я также должна отметить, что очень ценю аромат «20 Years», так как он является символом успеха «M. Micallef», - заметила владелица бренда.
Новинке «20 Years», выпущенной специально к юбилею компании в рамках коллекции «Les Exclusifs», уделялось на встрече особое внимание. Традиционно композиции создавались штатным «носом» марки Жан-Клодом Астье, а также Джеффри Нежманом. Но Жан-Клод ушел на пенсию, и теперь муж Мартины продолжает разработку новых ароматов уже самостоятельно. Именно он является парфюмером «20 Years».
Дизайном флакона, как и всегда, занималась сама госпожа Микаллеф. Изысканная, роскошная бутылочка, исполненная в теплых золотистых тонах, передает всю элегантность, стиль и вкус марки «M. Micallef». «Может быть, Вы заметили, что задняя часть флакона напоминает змеиную кожу. Так мы хотели подчеркнуть, что «M. Micallef» меняется, мы можем, как змея, полностью скинуть кожу, обновиться. Именно по этой причине я нанесла этот узор на флакон», - сообщила Мартина.
Красивый и многогранный букет, имеющий яркий восточный характер, соткан из цветочных нот, экзотических фруктов и шипровых акцентов, он раскрывается на коже теплыми пачулями, ванилью и карамелью. «В этом аромате - особенные ноты. Мы хотели по-настоящему отметить 20-летие марки миксом различных запахов, и смешали их вместе», - сказала Мартина. По случаю праздника был сделан внушительных размеров стенд, символизирующий «возраст» компании, на фоне которого гости также могли сфотографироваться.

Верхние ноты: бергамот, мускатный орех, роза, тропические фрукты;
Ноты сердца: артемизия, герань, жасмин, цветок апельсина;
Базовые ноты: ваниль, древесина, карамель, мускус, пачули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый. вся комплектация на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 12 Дек 2018 13:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев