LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gold Lily - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gold Lily, Shanghai Tang

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Декабрь 2018 - 16:10

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Gold Lily

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 60/60 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 6500 руб.
Пересылка есть!

Известная в Азии сеть магазинов модной одежды Shanghai Tang выпустила собственную новую серию парфюмерии под названием “Silk Road”. В коллекцию вошли 8 ароматов: 5 женских – Gold Lily, Orchid Bloom, Spring Jasmine, Rose Silk и Oriental Pearl, а также 3 мужских – Jade Dragon, Mandarin Tea и L’Orient, все новинки появятся на рынке в начале 2015 года. Все духи производятся по лицензии компании Inter Parfums, которая подписала 12-ти летний контракт на создание и распространение новых ароматов с брендом Shanghai Tang.

Парфюмерная коллекция “Silk Road” рассказывает древнюю историю знаменитого “Шелкового Пути” – путешествий из Китая в Европу, когда торговые караваны доставляли драгоценный шелк в лучшие европейские дома. Вдохновением для создания ароматов послужили сложность декора, насыщенные цвета тканей и древние тайны этой великой торговой сети. Создателем всех ароматов является парфюмер Карлос Бенаим (Carlos Benaim), который черпал вдохновение из собственных путешествий по территории Китая. При создании каждой композиции он использовал роскошные и дорогие ингредиенты превосходного качества, которые можно сравнить с пошивом одежды для императоров из лучшего шелка.
Не смотря на то, что ароматы сделаны всего из нескольких нот, они полностью отвечают общей концепции парфюмерной линии, которая делает упор на нетрадиционный, роскошный и модный состав композиций с нотами контрастов. Идея парфюмерной коллекции “Silk Road” выходит за границы восточного и западного миров, чтобы соединить их вместе. Все духи были выполнены вручную с использованием натуральных ингредиентов, каждый аромат сосредоточен на одном или двух основных компонентах, вокруг которых строится вся композиция.
Оформление флаконов и упаковки духов воздает должное тонкому китайскому мастерству дизайна. Каждый аромат венчает знак “Шоу” – китайский символ долголетия, который входит в число пяти благословенных знаков, наряду с такими символами, как богатство, здоровье, любовь и добродетель. Каждая бутылка является уникальной. При создании флаконов к женским ароматам были использованы такие материалы, как стекло, керамика и сусальное золото, которое расположено сверху флакона и покрывает каждую крышечку. Бутылки для мужской парфюмерии были созданы из прочного стекла с отполированными крышками. Также на каждом флаконе расположена цифра 8, которая считается в Китае счастливым число.
Лицом женских ароматов является китайская супермодель Ду Джуан (Du Juan). Печатная рекламная продукция была создана фотографом Марио Тестино (Mario Testino).

Shanghai Tang Gold Lily – цветочный пряный аромат, в котором яркие ноты имбирной лилии сочетаются с контрастными сливочными акцентами чувственного мускуса.

Композиция аромата: Лилия, Имбирь, Мускус.

Все духи коллекции “Silk Road” будут доступны в виде миниатюрных тестеров размером по 9 мл. Парфюмы для женщин выйдут в объеме флаконов 60 мл, мужские ароматы будут иметь объем 100 мл. Все новинки выпущены в концентрации парфюмерной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в слюде.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 14 Дек 2018 16:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев